Футбол

Гендиректор ЦСКА: "Веллитон - п*донок к*нченый" (вн. ) Согласны?

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал эпизод, в котором вратарь армейцев Игорь Акинфеев получил травму колена в столкновении с форвардом "Спартака" Веллитоном. На 29-й минуте в верховой борьбе голкипер столкнулся с Веллитоном и покинул поле на носилках.

"Веллитон, я считаю, это к*нченый п*донок, - цитирует Бабаева "Советский спорт". - Уже не в первый раз наносит исподтишка серьезные травмы вратарям. Информация относительно травмы пока не подтверждена, но скорее всего ничего хорошего там не будет. Акинфеев был первым на мяче и сам признался, что не ожидал, что Веллитон в него воткнется. Это не первый случай. Он наносил травму Габулову и многом другим вратаря. Но я думаю, что все ему воздастся. Нет я, конечно, ему не угрожаю, но я пообщался с болельщиками и предупреждаю Веллитона: пусть осторожней ходит по улицам".
РИА Новости

Напомним, что сам матч "Спартак" - ЦСКА завершился боевой ничьей - 2:2. В концовке первого тайма Веллитон вывел "Спартак" вперед, однако после перерыва отличились армейцы Сейду Думбия и Зоран Тошич. Спартаковцам удалось уйти от поражения благодаря красивому голу Эммануэлa Эменике.

http://www.regnum.ru/news/russia/1439727.html
SB
Serj Bunbeshteyn
62 147
Правильно! Он нас без Евро хочет оставить!!!
Дауренбек Жубанов
Дауренбек Жубанов
60 823
Лучший ответ
Веллитон не виноват! там был игровой момент!
Viktor Malyshkin
Viktor Malyshkin
53 256
Бабаев и футбол разные вещи
Велик ЧМО конченый, на хр. на ломать игрока.. . видно, что не успевал к мячу, значить специально шел на фол
Нет, там игровой момент был. Акинфеев скорее всего просто неудачно приземлился.
Талгат Теменов
Талгат Теменов
35 956
что его теперь изобью кони? хаха
не согласна. если гендиректор придурок, то это навсегда. не стоит забывать, что в том же ЦСКА есть темнокожие игроки. если они нанесут травму кому-то, им можно голову отрубить? по справедливости так и должно быть, но это же бред. вчера "дикари" Жиркова ненавидели, сегодня на Велика перекинулись.. . преданность нацизму, респект. и не важно какие пречины, давайте резать и бить всех, кто не принадлежит нашему пониманию "славяне". =)
зато в этом всём есть плюс: нашли отмазку, которая сгладит наш провал на пути к Евро, ура. ;)
Рудольф Хузин
Рудольф Хузин
29 838
Согласна!
подонок велитон!!!!
Васек Рыбаков
Васек Рыбаков
16 226
Конечно.
ИИ
Иван Ильин
10 070
Ну, глядя на то, как он отмечал забитый мяч, я бы ему другое определение дал))))))
IM
Islam Mamatov
9 027
Васек Рыбаков обезьяна хотел сказать?
я с ним согласен
Петр Арнольд
Петр Арнольд
6 440
Конечно, тем более он это сделал не в первый раз....
М*
Махотл ******
3 833
если бы Велитон сделал это впервый раз.. . а то на лицо явная тенценция. "Костолом"
И что характерно ни фига не извиняется за свое поведение
полностью согласна
Жанат Шарипов
Жанат Шарипов
1 721
Нет Спартак Чемпион
не согласна. велик играл, это был игровой момент и по колену он его не бил (как по телеку говорят). бабайка лишний раз себя быдлом выставил.
Нурбек Сатаев
Нурбек Сатаев
1 202
Нет несогласен!!!
нет, нормальный он игруля. Кантона вобще во время матча болельщика ударил в прыжке ногой и он не п*донок к*нченый.
а у нас просто игровой момент с двумя футболистами и сразу один из них п*донок к*нченый.
а зидан по вашему кто тогда, его поступок намного быдлячее.
абсолютно согласен
ВP
Витос Pl
819
Конечно согласна!! Плюсую))
и чё теперь сборная проиграет что-ли у нас есть малафеев и рыжиков 2 нормальных вратаря
RR
Rustem Rayimkulow
558
Да согласен. велитон п*донок. нашему основному вр. СБОРНОЙ травму нанес! Держись Игореха!
Нет ОН НЕ ЧАЙНО!!!))
Можно было бы и покультурней.. . Все таки не стоит себя выставлять быдлом...

Похожие вопросы