Футбол
Может болельщикам ЦСКА потребовать отставки Зико?
Или Гинера нужно выгонять?
обоих в шею гнать, да только ктож нас послушает, хотя по поводу Гинерра я наверное погорячилась, но Зико точна обратно в Бразилию билет с радостью лично куплю если пообещает больше не возвращаться
Александр Борисов
Гинер заявил что не будет покупать "звёздных" игроков.мол купим молодого,научим и продадим.
Тогда может болельщики будут и состав на игру определять?
А по ходу матча и замены проводить.. .
Нет уж... Кесарю кесарево!
А по ходу матча и замены проводить.. .
Нет уж... Кесарю кесарево!
нет, хоть я неболею за цска я думаю, что вся проблема там-это зико
Некоторые болельщики начали разговоры об отставке Зико после первого проигрыша ЦСКА.. . Кто-то попозже.. . Но кто их послушает? Я думаю, что Зико пробудет на посту главного тренера ЦСКА довольно продлжительное время и, надеюсь, достигнет высот. А вот насчет Гинера: не надо его гнать, в еженедельнике футбол писали, что такого умного руководителя как Гинер ещё поискать надо!! !
Да и что вы все заладили об отставке? Не стоит забывать, что недавно ушел Жирков (одна из ключевых фигур!!!!).
Не знаю, А какой клуб тренирует ГУуС Хиддинк, он смог бы вытащить ЦСКА
У нас в российском футболе всё через задницу и делается, проиграл на хер, взяли другого через пару матчей тоже на хер, а потом все спрашивают, когда сборная России станет чемпионом мира - ответ простой - когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею!
Зико должен остаться!!!
Александр Борисов
я знаю что и зенитовцам он выгоден.
Что вы к Гусу привязались. Сейчас он тренирует сборную России, а Зико правильно сказал: "Мы проиграли матч, но не проиграли чемпионат".
Sanya Frost
Мы проиграли пять матчей...сколько ещё нужно проиграть,чтобы больше не думать о тройке призеров,стесняюсь спросить?
почему??)) мне кажется с ним они лучше играют))