Футбол

Кто виноват в том, что Россия пролетела с ЧМ в ЮАР ???

11 человек
Александр Самойлов
Лучший ответ
все виноваты...
A Ziz Buranov
Словения
Real Madrid Dream Team
Сейчас важнее другой вопрос: что делать? чтобы сб. России больше не пролетала мимо?
Лёха Игнатов
Грёбанные журналюги, Иохим Лёв, Гусс Хиддинг и вся сборная которая полтора тайма прогуливалась по Словенскому полю.
И все остальные кто нашу сборную уже в ЮАР отправил ещё,до стыков !!!
Многие конечно винят судью.. .
А если хорошо подумать, то прежде всего виноваты наши футболисты.
Может пролёт с ЧМ даже пойдёт на пользу... и наши игроки спустятся с небес на землю.
Димочка ***
Кто хочешь только не мы с тобой! Атас пацаны!
Сами футболисты. Не фиг играть расхлябано на последних минутах в Москве!
Сами игроки. Нужно уметь играть до последней минуты, до последней секунды.

Пропустили гол на 88 минуте в Лужниках.... Да и в Мариборе гол на 44 минуте пропущен.... Концентрации им не хватает, да и желания. Или как объяснить то, что они начали прессинговать словен только последние 20 минут, а не 45
над было весь матч норм играть!!!
Судья! С у к а
40%-Сама сборная!!! !
60%-СУДЬЯ (купленный)
И не нужно наезжать на Сборную.... Можно подумать им давали шанс забить когда не стесняясь во всеувидение по ногам давали!!!! Вы бы устояли после такаго??? ?
А так, кто хорошо смотрел и понимает положение всемирного футбола в целом, что давно уже нет первоклассных футболистов. Наша сборная не так уж и плохо играла. Я уже не говорю о поддерке!! !
А если бы Кержа не удалили он бы точно забил!!! !
Подло, милые мои, при первом же проигрыше.... пускай даже заслуженном сразу обсирать и гнать на футболистов. Смешно.... ей, богу!!! !
Сами бы вышли не во дворе или в школе поиграли, а на таком же уровне!!!!
да ничего не надо делать чтоб она не прлелетела. и врядли ктото изх игроков вобще теперь когда нибудь сыграют на ЧМ.
блин это и ежу понятно-СУДЬЯ КОНЕЧНО!!!!
Али Алишка
90% игроки 10% судья но эти 10 % многое значили! Судя св... пи.. г..
Борис Дайн