Футбол
И несмотря на ЧМ в ЮАР... Всё же что курил Алекс Фергюсон, чтоб такое ляпнуть?
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон выразил мнение, что турнир Лиги чемпионов сильнее Чемпионата мира. "Вы видели последние Чемпионаты мира? Я лучше к стоматологу сходил бы вместо просмотра. А вот Лига чемпионов с самого начала привлекала внимание. В отличие от Мундиаля, это захватывающее соревнование. Конечно, чтобы насладиться настоящим зрелищем, нужно пройти групповой этап, но все равно ЛЧ лучше ЧМ", - сказал сэр Алекс Sky Sports.
да жвачку он свою курил!! !
или пережевал просто) менять забывает)
мне интересней посмотреть например Гана -Япония, чем какой-нить Бурсаспор - Осер)))
или пережевал просто) менять забывает)
Вячеслав Дядиченко
Приветик ! ну ты прям забраковала его конкретно)
Частично с Сэром согласна.
Я не курила, но полностью с ним согласна. На свою беду смотрела 80% матчей ЧМ, и не знаю сколько мне из них понравилось.... только с участием Уругвая наверное и ещё парочка.
Сэр Алекс просто не любит турниры для сборных. Кстати, последний ЧМ и правда был не всегда на высоте, мне, если честно, больше всех запомнились даже не чемпионы, а французы со своими дрязгами: ) Но это не повод такое ляпать, соглашусь!
Курил изжеванную жвачку))
да как всегда английскую траву))
Сэр Алекс прав
Марк, посмотри сам
Настоящие битвы на ЧМ начинаются с 1/4 финала, признаем это
Получается 4+2+2=8 матчей, от которых реально захватывает дух
ЛЧ: Борьба разворачивается иногда даже за выход из группы, но настоящие битвы начинаются с 1/8
Получаем (8+4+2)*2 + финальный матч = 29 матчей
Плюс ко всему ПО ЛЧ идет 3 месяца, а ЧМ — месяц, то есть удовольствие от ЛЧ мы получаем дольше :)
Марк, посмотри сам
Виталий Шестаков
Но один месяц ЧМ по накалу страстей сильнее, чем 3 вялотекущих месяца ЛЧ )))
Человек уже не первой молодости, всё видит иначе, эмоции уже не те. И потом, он же клубный тренер, вот ЛЧ ему и ближе.
я с ним полностью согласен
Курил гетры Руни