Футбол
Алекс Фергюсон подал в отставку. Можно ли доверять источнику - The Guardian?
Бессменный наставник «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон объявил о своём уходе с поста главного тренера «Юнайтед», сообщает The Guardian. Об этом шотландец сказал на послематчевой пресс-конференции, заявив, что, не смотря на то, что он сэр и спокойно может перенести любое поражение, стерпеть то, что случилось на «Олд Траффорд», он не может, ведь это иначе как позором не назовёшь. Пока в «МЮ» данную информацию не подтвердили. По информации, которая имеется у издания, сэр Алекс собирается покончить с тренерской карьерой и посвятить всего себя заслуженному отдыху. Во вторник «Манчестер Юнайтед» объявит, кто будет исполнять обязанности главного тренера. По слухам, эту должность займёт валлийский ветеран «Юнайтед» Райан Гиггз.
В «МЮ» данную информацию не подтвердили и не подтвердят!! !
"По слухам, эту должность займет валлийский ветеран «Юнайтед» Райан Гиггз. " - бред.. .
_______________________________________________________________________________________________________
Фанаты МЮ протестуют против владельца клуба.
http://www.youtube.com/watch?v=USX93QTWshA&feature=player_embedded
хм.. Да он уж скока уходит, а ВОЗ и ныне там
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон заявил, что матч с "Манчестер Сити" в 9-м туре чемпионата Англии стал худшим за всю его многолетнюю деятельность в футболе.
"Это был худший день, самый ужасный результат в моей карьере. Даже в качестве футболиста я никогда не проигрывал со счетом 1:6. Для меня это серьезный вызов. В раздевалке царит гнетущая атмосфера, все игроки подавлены", - сказал шотландский специалист, руководящий "МЮ" с 1986 года.
Последние три мяча "красные дьяволы" пропустили в заключительные три минуты игры. "Мы справимся с этим, но больше всего меня беспокоят пропущенные голы. Для нас это тяжелый удар, поскольку (в борьбе за титул) разница мячей может сыграть свою роль. Чаще всего мы имеем преимущество по этому показателю перед соперниками, но не в этом году", - заметил сэр Алекс.
По словам Фергюсона, которому 31 декабря исполнится 70 лет, перелом в ход матча внесла красная карточка, полученная защитником Джонни Эвансом на 47-й минуте. "Я не могу поверить в счет на табло. Первый гол доставил нам неприятности, но в тот момент еще можно было спасти игру. Удаление оказалось для нас фатальным. Мы продолжали атаковать при счете 1:4, хотя нам следовало признать, что все кончено. Я думал, что опытные игроки вроде Рио Фердинанда и Патриса Эвра осознают это, но мы играли слишком открыто. Иногда нужно поступать так, как того требует здравый смысл", - добавил тренер (РИА-Новости).
Пора уже
ложь
Опа! Вот это интересная информация!
Он впринципе итак после этого или после следующего сезона собирался уходить, а разгром от МС будет являться катализатором и ускорит неминуемую отставку наставника манкунианцев
НЕ верю!! ! Скорее всего это слух. Фергюсон это ответ на вопрос "Первая асоциация при упоминании Манчестер Юнайтед. " Без Фергюсона "дьяволы" НИКТО!!!
ложь!!!!