Футбол

Алекс Фергюсон боится остаться без работы?

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон признался, что боится даже мыслей об уходе из футбола.

"Когда мне исполнилось 60, я задал себе вопрос о будущем. Я почти ушел, но быстро понял, что могу совершить ошибку. Сейчас я боюсь мыслей об уходе, - приводит слова Фергюсона Sky Sports. - Я так долго тренировал, что боюсь, что система разрушится. Поэтому я решил себе не задавать этот вопрос. Три вещи могут меня остановить. Во-первых, мое здоровье, во-вторых, если я перестану получать удовольствия от игры, в-третьих, если у меня не будет сил. Каждое лето я думаю об этих трех вещах. Доктор в последнее время меня предостерегает: вам будет сложнее вставать по утрам, у вас появятся боли в пояснице, ведь вам 67. Думаю, что сейчас наступил решающий момент в моей карьере".
А что будет с МЮ когда Сэр алекс все же уйдет....
M-
Mdrive ----------
если Сэр Алекс уйдет в клубе измениться многое.... вся селекционная работа, воспитание юниоров.. . многое.. . он в клубе не только тренер а имеет весомое полодение и в формирование клуба.. Ну я думаю все будет хорошо!
Владимир Рекк
Лучший ответ
он просто не мыслит себя без футбола.. .
если б работал, например, дворником, наверняка бы уже ушёл на пенсию...
он в клубе не только тренер а имеет весомое полодение и в формирование клуба.. Ну я думаю все будет хорошо!
Женя Приходько
Ну уйдет человек на заслуженный отдых. Он действительно заслужил его. Извиняюсь за то тавтологию) ) Деньги он заработал, есть на че жить. Будет путешествовать по миру. Трудоголик он и есть трудоголик, но надо когда то уйти.
Играют футболисты, а не тренеры, придет новый тренер и думаю максимум за год вольется в клубную атмосферу и всё станет как раньше
Дима Саенко
Mdrive ---------- в локомотив до сих пор вливаются тренеры... а результата все нет и нет
Он говорил через 2 - 3 сезона уйдет. Там вроде Жозе Моуринье хотят после Фергюссона нанять.
Классный вопрос 5 балов, да то-же что и с Киевским Динамо после ухода Лобановского, или с Локо после ухода Сёмина, я думаю понадобится не один год чтобы МЮ в себя прийти!
Может многое случиться с МЮ.
Тем более на спонсора МЮ AIG бывший владелец подал в суд на несколько миллионов долларов.