Футбол

А почему почти все ставят на Баварию? Я конечно понимаю... команда на ходу, рвёт и мечет, но это ведь "Старая Синьора"...

Но это ведь "Старая Синьора" самый сильный клуб Италии (на данный момент)
А как же такие великие люди как Буффон, Пирло, Кьеллини? ?
Такое ощущение, что с Баварией какой нибудь Ньюкасл играет... .
P.S. КОГО СЕГОДНЯ ПОДДЕРЖИВАТЬ БУДЕТЕ? И ПОЧЕМУ?) ) Лично я за Турин) )
Пущай ставят) Нам, поставившим на Юве больше достанется;)
Василь Трачук
Лучший ответ
нет юве на выезде не особо выкладывается. а баварцам плохо играть стадион запретит - у них куда сильней шансы
Я скажу тебе больше-Ювентус в итоге и победит Баварию по сумме двух встреч. Если бы я ставил деньги-ставил бы на проход Ювентуса
Aleksej Zaigraew
Только за Юве, так как их очень давно поддерживаю в Италии и шансы тут 50 на 50. Очень многое решится в сегодняшнем матче.
Я буду поддерживать ювентус. , но и немного хочется чтобы выиграла бавария, потому что барсу только она и реал смогут остановить. А я терпеть не могу барселону.
Дима Тишкин
Я за Юве) ) а все за баварию потому что думают типа она выиграет т. к. в хорошо играет у себя в чемпионате, и успешно выступает в последние годы в ЛЧ, а Юве парочку лет небыл в ЛЧ вот и про него подзабыли))
ну конечно шансы равны, но все-таки Бавария в финале играла в прошлом году. Ну я всё равно за Баварию.
Руками и ногами за Баварию!
Бавария сейчас как трактор давит всё что в переди её и Ювентус не исключение. А вобще если идти дальше то Бавария и Реал фавориты Лиги чемпионов и по тому раскладу который идёт они сыграют в финале.