Никогда.
Во мне достаточно вежливости, чтобы не показывать открыто чужеродность иностранных легионеров в клубах СНГ, чтобы не язвить по поводу засилия темнокожих в московском «ЦСКА» и донецком «Шахтёре» , чтобы не драться с фанатами Думбия и Жадсона,
НО Я ВСЁ ВИЖУ И НЕ ТОЛЕРАНТНА.
Аналогично с узбеками, таджиками и кавказцами в русских городах.
Извините, если кого обидела, стоим на своём.
Футбол
Вы бы болели за российскую команду если бы в ней и тренер и все до единого игроки были бы иностранцами?
В данном случае, иностранцы должны получить российское гражданство) )
А почему нет?
За Спартак-однозначно-да
Если в команде будут только иностранцы, то это будет говорить о том, что в стране нет способных игроков, которыми должны гордиться болельщики и результаты не будут радовать, ведь болеем как за родных
странная фантазия:)))) нет, наверное, нет.
нет наверно, а как бы они в чемпионате играли? ведь есть лимит))
вряд-ли
только если это ЦСКА, ведь он в сердце навсегда
Сборная России по баскетболу под руководством израильского тренера Дэвида Блата вышла в получинал ЧЕ по баскетболу, который проходит в Литве. Россияне победили 15 сентября в четвертьфинальной встрече сборную Сербии со счетом 67:57. В полуфинале Блат и его подопечные сыграют с французами.
Во втором полуфинале сыграют сборные Испании и Македонии. Антисемиты-можете не болеть за Российскую сборную.
я считаю, что и тренер должен быть русским и игроки, если иностранцы, то как минимум воспитанные в дубле!
да! можно получить гражданство и стать игроком сборной России
нет