Футбол
За какую команду мне болеть в российской лиге?
рубин, или спартак москва
За какую сердце ваше подсказывает...
Раз ты из Европы - болей за Сборную УЕФА, у ней реально мало болельщиков и твоя "Болезнь" Сборной УЕФА будет нужна
В российском чемпионате пусть сами разбираются, кто будет первым или вторым и добьется место в лиге чемпионов. А в лиге я болею за все наши клубы. Ору до одурения.
Болей за Рубин! нам новенькие всегда нужны!))
за ГазМяс
Если у тебя есть высшее образование и IQвыше 120 баллов, то болей за Спартак, если нет, то даже не пытайся, у нас жесткие критерии отбора...
цска
что значит за кого болеть? за кого хотите за того и болейте!!!!
какая более всего по душе, за ту и болей!!!
Тебе твое сердце подскажет за какую болеть. Я например живу в Киеве и с детства болею за киевское Динамо.
тебе решать! если из самары то за крылишки это как пример ты же не станешь живя в москве болеть за зенит хотя я раньше футболом занимался там такой чел был)))
За ЦСКА! Болей, не пожалеешь!
За Кубань.
В каком городе живешь, за местную (если она в премьер-лиге) и болей. А если нет команды, она в дивизионах ниже или ты в Москве живешь, то за ЦСКА, эта команда вряд ли разочарует.
Томь Томск ха ха ха
Спатртак Москва !