Футбол
14 лет наших команд не было в четвертьфинале Лиги чемпионов! Я болею за Зенит, но сегодня я за ЦСКА! Я одна такая?
А я за Луч-Энергию буду болеть! Даешь лигу чемпионов во Владивосток! =) Конешно сегодн все поддерживаем ЦСКА)
Oleg Suhoveev
Нефига ты загнул! ахахах)) ЛЧ во Владе! )) А давай так: Финал Лиги Чемпионо- Супер Клубы ( восьми и девятикратные чемпионы ЛЧ) Луч Энергия(Владивосток) - Океан(Находка) игра состоится в Лесозаводске)))))))))) ахахаха))) а на следущий день КОНЕЦ СВЕТА от такой заявы!)
нет. ятоже болею за Зенит. и сегодня мои симпатии будут на стороне армейцев!!!
Oleg Suhoveev
Зенит скоро тож там будет бится!!! =)
Спартак за Армейцев. Красная армия всех сильней, покрайней мере в Европе.
а я нет. я за Интер. и неипёт
Валера Шессер
гад))
Нет! Я например болею за ЦСКА и сегодня ...тоже буду болеть за ЦСКА!
Мурманск болеет седня за ЦСКА
Oleg Suhoveev
Я тож чёт не вкурила, тема ваще! ахахаха))))
ты главное в субботу не перепутай за кого болеешь)))))))))
Oleg Suhoveev
Невкоем случае! ахаха=)))
нет)
не одна)
сегодня даже болельщики "Спартака" будут поддерживать армейцев)
не одна)
Валентин Штейнгауэр
я нет,например) мне фиолетово =)
НЕт конеш-ВСЯ РОССИЯ ЗА ЦСКА!!!!
по-любому нет уж) )
хоть и Интер мне тоже нравится начал (Жозе всё-таки засранец:)))) , но сегодня я за лошадок, я в них верю)))) )
нет, я тоже))
Oleg Suhoveev
Зенит скоро тож до туда доберётся!!! =)
Ruslan Kazancev
Жду этого с нетерпением))
А я болею за ЦСКА, но сегодня я буду поддерживать в ЛЧ ЦСКА!!!! Неожиданно, правда...
Oleg Suhoveev
неожиданно=)) у вас классный стикер(мяч) ! Я тож такой хочу))))
А я вообще за ЦСКА болею.. . давайте армейцы вперед!!!
Сегодня я тоже за ЦСКА. потому как Рубин там уже не играет.
у ЦСКА хорошие шансы. правда Березутские и Игнашевич не тянут на европейский уровень футбола. и все проблемы исходят только от защиты.
я болею за сенсацию.... за цска тоже
Мне кажется сегодня все, не смотря на клубные предпочтения, должны хотя бы не желать ЦСКА проигрыша, а еще лучше поддержать их, потому что они все таки и за престиж российского футбола играют, так что я, как болельщица Спартака, все равно желаю им удачи в обоих матчах с Интером
не одна
ЦСКА всё равно дальше не пройдут так как сёня они проиграют 3-0
Oleg Suhoveev
Писимист!
я вообще фанат всю жизнь ЦсКА так уж болею только за него
Я болею за ЦСКА, но я также болею за все российские команды выступающие в европе. Какая же радость была за Зенит в кубке уефа!
все мы такие
сегодня все за ЦСКА!!!
Я болельщик Зенита, но сегодня я за армейцев! Хороший клуб, я им симпотизирую (всегда кроме матчей с Зенитом=)
мне тоже не нравится цска но нравится зенит но сегодня не тот день чтобы выбирать сегодня надо балеть за наших
Oleg Suhoveev
Зенит тож скоро дотуда доберётся!))
конечно за ЦСКА сегодня все болеем, надо поддерживать наши клубы в европейских турнирах даже если вы и не болеете в общем за этот клуб!!! ведь наши клубы не часто хорошо выступают на этих аренах!!!
давайте не будем загадывать, C каким счетом выйграет или проиграет ЦСКА
Главная что есть хоть одна команда из России в 1/4
не какая
не одна, в Казахстане тоже болеют за ЦСКА сегодня!!!!
Я Интер-ЦСКА буду смотреть ради интереса, хочу посмотреть как итальянцы будут дрюкать коней. Им даже узкоглазый Кейсуке Хонда не поможет!