Футбол

Марио Гетце: «Мне понятно разочарование болельщиков «Боруссии» . А вы бы его поняли? вн. Интересно мнение со стороны.

Полузащитник «Баварии» Марио Гетце заявил, что понимают чувства болельщиков дортмундской «Боруссии» , которые крайне негативно отнеслись к его переходу в мюнхенский клуб.

«Мне понятно разочарование болельщиков «Боруссии» – я достаточно долго играл за Дортмунд, а потом перешел в «Баварию» . Большинству фанатов это не понравилось, и я могу ***понять*** их чувства.

Но если посудить с моей стороны, то я хотел развиваться как футболист. И мне бы хотелось, чтобы люди смотрели на мой переход и с этой стороны тоже.

У меня было несколько причин перейти в «Баварию» – тренер, сам клуб и желание попробовать что-то новое» , – сказал футболист.

Он ещё забыл добавить, что воспитался в этом клубе и что этот клуб открыл ему двери в большой футбол как и в сборную Германии, а тренер Клопп вообще относился к нему как к своему родному сыну. А теперь он проедал всех, да ещё и говорит, что ему что-то там понятно...
Помимо того, что клуб многое сделал для него, он и сам немало сделал для клуба, и это тоже не стоит забывать.

Но по поводу новых вызовов я тоже не пойму, парень, в принципе, прошел с командой до финала, пусть там и не сыграл. Наверное, хочется взять ЛЧ, но понимает, что Боруссия может уже туда и не попасть при его жизни.
Не знаю, интересовались ли им клубы из других стран, но мне было бы понятней, если бы он уехал в Англию или Испанию.
Самир Ержанов
Лучший ответ
У него ведь конфликтов с игроками и с руководством клуба - не было, а значит его переход в Баварию, к злейшему врагу Дортмундской Боруссии - связано только с деньгами, большими деньгами, поэтому я бы не смог его понять и простить.... Вот у нас, Хачериди хочет уйти, и не куда-то, а в Шахтёр. Если он это сделает, то для меня, он превратится с уважаемого, порядочного футболиста, в крысу... Болельщики кротов, даже акцию провели, что они не хотят видеть Хачериди в команде... так что, если Женёк свалит к кротам, то через полгода максимум, окажется в Ильичёвце в аренде, но мне не будет его жалко, так как он своим решением перейти в стан главного врага - наплюёт в душу всем болельщикам Динамо. Я у верен, что и у болельщиков Дортмундской Боруссии тоже испытывают аналогичные чувства по отношению к Гётце и я уверен, многие его поступка не поняли...
Анатолий Фомин
Денис Караваев
Андрей Валиотти Быстров хороший футболист..
Если тебе понятно, уважаемый Гетце, тогда остался бы в Дортмунде, несмотря на большие бабки, я бы поступил именно так, преданность для меня важнее
да что тута непонятного, парень просто напросто выбрал кошелек, променяв его на чувство фанатов! Говорит " что воспитался в Баварии и что она ему открыла дверь в большой футбол". Это полнейший бред, как раз таки клуб, который ему открыл двери в большой футбол это Боруссия! Именно в Боруссии он стал тем Гетце которым восхищаются миллионы. Где была Бавария тогда, когда Гетце только начинал каръеру, Бавария тогда выкинула Гетце в Дортмунд. И теперь когда он стал мега игроком, захотела заполучить его. Это все равно что женщина, которая не принимала мужчину когда он был бедным а как разбогатаел так сразу начала создавать семью с ним....
Димон Зиняков Ты с Хуммельсом перепутал . Там эта как раз история. А отец Гётце работал в Дортмунде и в пятилетнем возрасте они переехали жить в Дортмунд. Он в Баварии вообще не воспитывался . Ну мнение хорошее всё правильно.
Ну хоть грязью в бывший клуб не кидается, как это сейчас модно.
Hayrat Parpishoev