Футбол
Каково это - быть болельщиком Боруссии?
у боруссии сейчас нет болельщиков, вот неделю назад много было, когда бавария проиграла лейпцигу и у боруссии появился реальный шанс стать чемпионом, то в инете продохнуть нельзя было от болельщиков боруссии, они кругом сидели на деревьях и выглядывали из-за кустов, а сегодня все исчезли после того как боруссия не выиграла у майнца и не стала чемпионом
Женя Вичкуткин
клуб называется Байерн. это не географическое название, чтобы его можно было коверкать
Одно время начал им симпатизировать из-за Юргена Клоппа, когда они взяли две Серебряных салатницы подряд. Слишком приглянулся как тренер. И сколько талантов там вырастил - Обамеянг, Левандовски, Марко Ройс (очень нравится как игрок), Гюндоган и многих других. А потом 7-й сезон... Герр Юрген остался без работы. Как же матерился внутренне, что Ливерпуль страдает с Бренданом Роджерсом, а Клопп без работы. И случилось - в октябре 2015 Клопп возглавил-таки мой любимый Ливерпуль.
Даже за Майнцем слежу, как за бывшей командой Клоппа. Боруссия Клоппа - единственная команда, которая смогла отнять чемпионство у Баварии, два года подряд. Соперничают, но опять упустили Салатницу. Надо Клоппа назад - шучу.
И только на двух стадионах исполняют YNWA - Энфилде и Вестфалионштадион (сейчас Сигнал Идуна Парк), стадионе дортмундской Боруссии.
https://www.youtube.com/watch?v=NUIBZBzuozE
По крайней мере никто не скажет что баварцев протащили на шару, как это делается в восточных Европах, были отличные шансы, сами же и отдали, очень симпатичная команда, растят игроков мирового уровня тогда как Бавария этим только пользуется . .
Женя Вичкуткин
а какой клуб Восточной Европы протащили "на шару"?
Не узнаешь
хз