Футбол
Уважаемые болельщики "Зенита"!У меня к Вам вопрос...(Вн).
Слава Малафеев, безусловно, оставил огромный след в истории клуба уже сейчас. Но как Вы оцениваете игру Славы в последних матчах? Не хотели бы посмотреть на игру Жевнова?
Самые последние матчи посмотреть к сожалению не удалось, но и так понятно, что Слава в прекрасной форме и остается первым вратарем. Игру Жевнова видела, прекрасно знаю по прошлому сезону, который он провел на отличном уровне, рада, что он в Зените, огорчает только, что у него стало мало игровой практики.. все же Спалетти иногда нужно давать Юре играть
Это решает тренер. Слава хоть и ошибается, но команда выигрывает. А вратарь-он все таки привыкает командывать защитниками, сыгрывается с ними. Но впереди-продолжение длинного сезона, и у Жевнова появится шанс!
лучше Малафеев не болельщик Зенита
Потасовал бы Спалетти состав, может, Жевнову бы и удалось заменить Малафеева в воротах. А то всегда Малафеев в рамке. Грех такого кипера, как Жевнов, на лавке держать. ИМХО
Алексей Кондратов
ты не болельщик зенита!)
так мы посмотрели игру Жевнова в Кубковом матче против Динамо (СПб).. .
а Слава действительно символ, он роднее. поэтому пусть он стоит на воротах, да и играет хорошо
Охрененно оцениваю, нет я не хочу посмотреть на игру Жевнова, пускай дальше на лавочке сидит
вообще мне кажется жевнову нужно в другой клуб, потому что здесь стоит такой вратарь, как малафеев и врядли ему найдется место в основе (если только малафеев не завершит карьеру или не покинет клуб)
Нет, Малафеев молодец, пусть и дальше стоит на воротах.
Жевнова как-нибудь потом посмотрим)
я болею за ЦСКА, но смотрю иногда матчи Зенита. Лично я не могу представить в воротах ни кого кроме Малафеева...
Хотелось бы посмотреть, хотя бы в кубковом матче..
да хотелось бы но не в важных матчах
И П
Ну так он играл в кубковом матче против Динамо СПб. Совсем недавно...
Алибек Ахметов
да ну там команда гораздо слабее зенита
Я не могу представить Зенит без Малафеева, Его игра во всех матчах блистательна, пустьиграет в Зените до конца своей карьеры, у Жевнова ещё будет время поиграть.
конечно хотели оссобенно в матче против рубина.
спартак чемпион зенит фуфло москва рют питер ууу
Алибек Ахметов
дак хули тогда эти бараны спартаковские на 7 месте идут а зенит на 1 месте
малафеев лучше но жевнова когда нить нада выпустить