Футбол

Вопрос скорее для болельщиков ЗЕНИТА . Про переходы

Какие из этих возможных переходов реальны на ваш взгляд.
И ваш взгляд, в усилении каких позиций нуждается ЗЕНИТ.

Начну с тренера...Несмотря на блёклую игру в нескольких матчах российского чемпионата и ЛЧ,
"Зенит", в принципе, решил поставленные задачи: первое место в РПЛ и выход в 1/8 ЛЧ.
Архиважной задачей, является покупка центрального зашитника, им, на переспективу, может стать Дьяков.
Смотрю, руководство "Ростова" и не против его продажи "Зениту". Неплохая пара, Ломбертс - Дяков))
Рязанцев уже в "Зените"...Непонятно одно,где он будет играть. Если на месте Широкова ( то,что он уйдёт - многие
считают делом решённым), то он пока не тянет...
В нападение, думаю, придёт Кокорин. Для решения ЛЧ задач, больше никто из кандидатов не подходит
Оскемен Техосмотр
Лучший ответ
Владимир Плетнев То бишь Лучано Спаллетти из списка "уходят" в ы ч ё р к и в а е м . )) Больно уж великоваты оба списка : например про А.Кержакова в "Днепр" впервые вижу такой вариант, откуда это взял составитель?
Александр Иванченко Привет )))
Классные ответы у вас с Зюзиной со своей точкой зрения ...
Возможные переходы (так сказать "предчувствия"))):
1. Рязанцев - тут к гадалке не ходи, вопрос практически решённый.
2. Раноккья - .(вот так!))
3. Шкртел - 50/50 ("возвращаться-плохая примета")
4. Бухаров, Быстров, Лукович. - думаю, уйдут
5. Широков, Кришито - останутся.
6. Спаллетти - "решил поставленные задачи: первое место в РПЛ и выход в 1/8 ЛЧ." (А. Маркин) - согласна, останется.
7. Кокорин - нет. Почему? Не тот "климат" в команде, чтобы принимать игроков, часто меняющих клуб (имхо)

Об "усилении" позиций :
"Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука."...<c>
Владимир Плетнев Да в этот список странный попали оба нападающих : и Бухаров, и Кержаков -- ну какой клуб сразу от двух игроков острия атаки сразу одновременно будет избавляться, ничего не имея практически в резерве ? Ведь Данни,Халк,Широков,Быстров,Аршавин,Тимощук и прочие - это всё-таки полузащитники, пусть и с амплуа атакующих. Так что если Бухарова уход и под вопросом, то Кержакова в этот список надурку включил составитель, такое у меня мнение.
Александр Иванченко Хороший ответ ))) Со своим мнением, что импонирует.
Выбирал между ним и ответом Маркина...Даже вопрос продлил.
В конце концов дал ЛО Маркину, как ответившему раньше..Как в прогнозах.
рязанцев кокорин варгас приходят уходят ни кто
Аскольд .
Владимир Плетнев Ну с Рязанцевым дело решённое из "Рубина" в "Зенит", а Кокоша не пойдёт; на "выход" кто-то тоже должен, клуб же не резиновый -- вряд ли Витсель, как у автора таблички на первом месте, возможно Бухаров ( были у него проколы и в моральном поведении, и результативность в клубе как нападающего чрезвычайно низкая) и кто-то из защиты, бо она у команды "хромает"...