Футбол

Уважаемые болельщики, что вы об этом думаете? (см. вн.)

Антон Широков
все это гон!
Мне, пля, проектировщику и то все вовремя платят, а Хидинку будут задерживать, вы че?
Вы еще напишите, что Медведеву зп не платят!
A.
Amazon .
Лучший ответ
Ничего страшного, другой найдется.
Думаю, что ему всё-таки заплатят и он вернётся.
Я думаю ему заплатят, и поскорей бы
"Кря-кря" - вот, что я думаю!
Да а чего ему сейчас в России сидеть, отдыхать поехал, родных повидать, а деньги заплатят никуда не денутся. Конечно если долго ждать заставят, может и психонуть уехать туда, где ему нарвы портить не будут этим....
Олег Харченко
да там написаны очень хорошие слова в конце.
"Не надо искать никакого подвоха в том, что голландский специалист покинул Россию. Хиддинк улетел так, как и делал это ранее – прибывал на матчи туров, смотрел игры, просматривал игроков и потом улетал, после чего возвращался снова".
вот и всё.=)
Алексей В
Если так и будет, это полная ж.... а
Алменов Бахит
слухи, сплетни, пиздёшь, говно на ветер....
Юра Федулов
утак
Да херня это всё. Просто уехал. Чё ему сейчас делать?
Вадим Дудко
да сто пудов ему заплатят! ! как будто им щас нужно такого тренера терять...
Wladimir Bar
согласен с Романом, но может все таки заплатят???
Bebiboy 2508
поменьше читай желтых газетенок и твоя голова всегда будет ясна.
Erkin Abdyrazakov
Нам всем будет его не хватать, особенно сборной
куда он денется когда ему зелененькие покажут
Чистейшей воды ГОН!
отпуск у него!!!!
Юрий Левин
гон
Если гус уйдёт то наши проиграют всё.
B M