Футбол

Вот интересненько, почему болельщики ЦСКА собирают все сплетни, кроме своей команды ?

Наташа не забивай голову пустяками. Было бы хуже если не обсуждали вообще. Просто больше обсуждать некого. Потому что мы лучшие, мы народная команда. и раз нас обсуждают значит мы интересны.
No_Name No_Surname
Лучший ответ
Доказательства в студию! А чо сама на Вагнера запала?
Виталий Фёдоров Вагнер единственный мой кумир в ЦСКА :)))
всегда лучше следить за собой, как Вы тут недавно советовали, а мы уж как-нибудь сами разберемся зачем и почему)
вы не правы, ваш спартак нас не интересует совсем, для нас есть один клуб ЦСКА
На самом деле.... соглашусь с Александром... .
Что-то ТЫ очень часто про ЦСКА начала задавать вопросы... .
Через раз.... да и в стебной форме... .
К чему бы это???)))) )

Раньше за тобой не наблюдали вроде такого....)))))
Игорёк Шапкин
Ну потому, что про ЦСКА сплетен особо и нет. Ну кроме ГВК, а так пробовали както разные журнашлюхи про нас сплетни посылать нарвались на суды или на реакцию в стиле спец служб "как говорят но комент" и решили этим больше не заниматься.
Тагиров Данис
Да ладно! Зайди на форум своей фратрии! Ссылку дать? Вот где в последние несколько дней стоит настоящий свиносрач - со сплетнями, наездами, посыланием нах друг-друга, игроков, тренеров, стюардов (это ваще шандец! )
Пару часов читал и кипятком.. .
Среди Коней такого никогда не было, и не будет!
И какие же сплетни мы кстати собираем? Про спортаг? Делать больше нечего! Там поле все показало, их игра - уже даже не сплетня, а анекдот!
Привет Наташ!... приму участие-с твоего позволения или с позволения твоей КЛААСНОЙ белоснежной шапки!)... 1---мой отец болеет за ЦСКА с 1947...2---я-болел за ЦСКА с 1970 по 1975,мне стало 13 лет---и я-понял футбол в СССР=Большой театр без Владимира Васильева, Плисецкой, Павловой, Нуриева... татр Сатиры---без Миронова, Папанова... Таганка----без Владимира Высоцкого... Серфинг---без---ТРАГИЧЕСКИ ПОГИБШЕГО от лихорадки ДЕНГЕ---укус комара---КОШМАР--комар---убил---ВЕЛИКОГО ---Энди Айронса... Французский футбол---без---Платини, Тигана, Кантоны, Зидана, Анри, Десаййи... Немецкий футбол---без---Бреме, Брайтнера, Штилике, Магата, Г. Мюллера, Маттеуса, З. Майера, Канна, Кепке, Румминиге, Оверата, Бухвальда, М. Кальтца, Тони Шумахера, Беккенбауэра... ЦСКА---без--Григория и Владимира Федотова, Шестернева, Капличного, Копейкина, Пшеничникова, Асиаповского, Дударенко, Уткина, Теллингера... Спартак---без братьев Старостных---в хоккее--без Старшинова... Мавзолей---без В. И. Ленина... Красная Площадь--без Кремлевских Курантов и часовых... Индийский Океан-без ПРЕКРАСНЫХ МНОГОФУТОВЫХ волн... сплетни---дают пищу для дисскусий...
Коля Орлов
Всяк кулик своё болото хвалит, а чужое хаит
Виталий Фёдоров Звездочка должна быть шести конечная :)
Уже три дня прошло, остынь, спартак сам виноват во всех своих бедах не надо искать виновных.
Любишь свою команду люби, не надо спрашивать про нас.
Юра Мартынча
Виталий Фёдоров Я еще не закипала, на ваше счастье.
Я болею за ЦСКА и читаю всё что найду о своей команде, а другие не интересны, ну если только что-нибудь интересное
Дёма ***
А зачем собирать сплетни против команды, за которую они болеют?:)