Футбол

Как вы относитесь, что болельщики ЦСКА собираются в Лужу, поддержать Спартак?

Dilshod Shodiyev
Не, ну я-то сидел на вашей трибуне, а значит таким образом поддерживал ваших. )))))
Александр Гром
Лучший ответ
Dilshod Shodiyev Привет, Лёша!!
Я бы сходил, тоже за вас, но работаю.
А вот мои друзья собираются...
Положительно.
Nuriddin 777
Кто бы мне раньше, такое сказал. . не поверил бы!
Учитывая нашу "взаимную ЛУБОВЪ")))
Андрей Брагин
Против БОМЖей все методы хороши.... С двух рук звиздюлей им
Dilshod Shodiyev Привет, Игорёк!!!
Однако нехилая идейка)))
жила бы я в Москоу, пошла б на матч!
Иван
Dilshod Shodiyev ой ой, Алёна в 1 часе езды? Считай Москоу
Отлично, Молодцы Конявые
Рома Гопоненко
ну если это единичный случай типа ты и ещё пара человек с тобой от нечего делать, то странновато конечно но всякое бывает, у кажого свои заморочки, тоже не только на Спартак ходил порой от нефиг делать. В более крупных масштабах, типа если армейцы займут целый сектор на Б и слажено начнут с Фратрией шизить против зенита это будет выглядеть дико, и я малость ох*ею от этого зрелища)))
Никита Н
Москоу начинает сходить с ума - 5 лет без чемпионства.

Но и болелы ЦСКА и болелы Спартака сядут в Лужу.
Зафар Исроилов
Некоторые вещи переходят всяческие границы... честно говоря - не нравится мне эта идея, впрочем - будь я, например, проездом в Москве и у меня выдался бы свободный денек - тоже сходила бы поболеть за ничью) ) Но так чтоб целенаправленно - фиг знает...
Elzhas Sanakov
главное, чтоб файеры ни в кого не бросали. а так - пусть идут, крепостное право отменили и мы не запретим)
Я знаю точно невозможное возможно...)
Положительно. Спартаку после поражения понадобится поддержка.
Павел Аничкин
Не туда едут-
Alisher Abdullayev
Мне всё равно кто будет москвичей поддерживать.. . Главное чтобы Питерцы порвали Спартак!
нормально.