Футбол
Ваши впечатления от финала Италия-Испания? Испанцы мне очень понравились. Дали прикурить макаронникам.
Положительные. Моя любимая сборная победила.
И, кстати, не выглядели сильно уставшими во время награждения!
Обидно как то всё таки за "макаронников"Ну ладно продули но с ТАКИМ счётом (с таким же как Ирландия --на мой взгляд слабейшая из команд чемпионата--той же Испании) Я то ожидал ничью и серию пенальти как с Португалией--эх куда там
Не люблю игру испанцев и итальянцев, но тут я скажу, что голы и передачи были потрясающими) Классика)
Итальянцы - макаронники значит, а то, что испанцы ради шоу стада живых быков на корридах убивают.. . -этого никто не знает, так чтоль? ! Видел я как играла Испания в предъидущих матчах и на меня это особого впечатления не произвело. Слишком много симулянтов и придуривающихся игроков у них много! Вот он упал и корчится якобы от жуткой боли..., показал судья карточку его сопернику, он еще полежал на газоне немного..., а вот он через 5 минут встал и побежал как ни в чём не бывало. ((( Это что - игроки, ёпт?!
Нурдаулет Карабаев
все равно Испания рулит
Вахтин Владимир
И еще как охеренно рулит !!!
Отличный матч.
Вообще я смотрю финалы с 1988 года :самый дерьмовый был в 2004 в Португалии, а вчера ничего, Италия могла поставить автобус в штрафной, не стала этого делать или не могла, и в результате ее стерли в пыль....
а те с радостью и курили в сторонке