Футбол

Сдесь Многие Говорят Что Испанцы играют в Красивый Футбол,в Чём Он вырожаеться игра Тягомотная Голы Забивают еле как?:))

знаешь, у меня сейчас такая уверенность, что Германию уже никто не остановит, даже действующий чемпион Европы))) )
У Испании уже нет той игры, благодаря которой они выиграли в финале Евро-08.
все на этом чемпионате прочили чемпионство латиноамериканцам (Бразилия или Аргентина), типа у них игра построена на атаке и т. д и т. п, но все мы увидели, как хорош Лёв в роли стратега, тактика... .
он сделает такооой анализ игры Испании, что всем атакующим игрокам Испании скучать не придётся... Вилью перекроет Швани, так, как он перекрыл Месси)) )
а по сути то, без Вильи и Иньесты Испания не такая уж и грозная... а должна быть КОМАНДА, а не игра отдельных суперзвёздных футболистов

зы... так.. насчёт лапочек ты прав))) большинство наверно на это смотрит.... но.. не это же главное!!!))) в Германии и то симпатичней играют))) но при этом ещё и талантливые.
Игорь Брусенков
Лучший ответ
С Парагваем так и было! А с Германией такая мулька не прокатит..
Almat ***
Да я чото в их сборной ни одной нормальной лапочке не нашла.... ну кроме Вильи-он душка, остальные так себе
Muhabatsho Rasulov
Где он красивый футбол, они каждый матч вытаскивают, немцы играют вот это красиво, так что по красоте игр немцы впереди всех на много, а эти лапочки как ты говоришь для П.... футболист должен играть!! ! что и делает сборная Германии
Max Maxrai
На мой взгляд они очень технично обрабатывают мяч, красиво играют в пас на коротке. Я это люблю в футболе. Не люблю, когда несутся, выпучив глаза, а потом пуляют по вувузелам.
Ну забивают же? А что еще требуется от футболистов? А уж тягомотные они или нет-это все субъективно... А красота их футбола объективна-они показывают стабильные результаты, умеют добиваться поставленных тренером задач, у них много классных исполнителей-которые показывают отличную игру в СОСТАВЕ СБОРНОЙ. а не только в клубном футболе... Все это и дает нам болельщикам то. что мы называем "красивым футболом"!!!
Artemij K.
ТЫ ЧТО!??! ТАМ же сам ВИЛЬЯ играет!!!! Такой муси-пусичка-ути-путичка!!!!))))
Unknown Knk 259*
Куаныш Заманиянов Вилья-это клон Димы Билана)))
отстали от жизни люди, это было 2 года назад, ныне красивый футбол немцы демонстрируют
Ч Сергей
Количество забитых голов не определяет красоты игры.
Основная сила лежит в полузащите. Вот и весь секрет. Убери Хави и Иньесту - стиль поменяется.
нет у них игры-победы вымученные-ГЕРМАНИЮ им не пройти
Они показуют прекрасный стиль игры, знаменитые испанские кружева, триугольник, ни одна зборная в мире не пользуется такой тактикой, в етом и вся красота игры, ктомуже они еще не играли в полную силу.