Футбол

Долго нас испанцы будут ипать в футболе???

сколько можно уже, и в большом, и в пляжном футболе... ну что с ними делать то?(( а если они нам на пути к ЧМ встретятся мы ж опять влетим им(((
A B
когда нибудь мы их все равно сделаеми в таком и втаком футболах
Павел Медведев
Лучший ответ
Крутой Пряник боюсь я не доживу...
А в мини, забыли? Прежде, чем попасть в клуб или футбольную школу, испанцы
научились делать с мячом любые фокусы. В клубе их учат только тактики.
У нас же всему учатся в самом клубе.
Нам надо как можно больше иностранных тренеров, у которых есть опыт работы
с молодыми футболистами. Вот тогда будет прогресс.
Крутой Пряник ах да, еще и в мини-футбол они нас сделали... как говорится, полный комплект. обобрали во всех видах спорта.
надо набить рожу немцам 10 октября. тогда страшно не будет
_Dog_ _Bmw_X5
Это поколение отыграет и они ...будут второстепенной командой.
Kremlinhotel Kremlinhotel
Крутой Пряник а по-моему это будет вечно((( проклятие какое-то...
нет мы их сделаем
Отрадно, но мотивироваться будем сильнее Жалко Городнова, парня поставили на финал и еще на серию пенальти. А мы ведь тепеь в рейтинге пляжного УЕФА на первое вроде должны выйти?
Крутой Пряник про рейтинг не могу точно сказать... и мне кажется мотивация была сегодня приличная, не знаю почему так получается, но испанцы стали нашими палачами в который раз((
ой боюсь ещё долго
Сергей Орлов
Да люди успокойтесь!! !
МОЁ мнение таковое, наши сильней и в большом и в пляжном футболе ) вы вспомните как мы умеем играть с голландией щвецией грецией, просто наши могут настроиться на соперника который их сильней раза в два три, но с Испанцами наши просто очканули второй раз на Чемпионате Европы (видели ведь мы порвали как голандцев) . А в пляжном наши просто раслабились и поэтому пропустили два мяча в конце, а в серии пенальти они просто уже нервничали перебивав три раза пенальти.
Короче Испанцев не трогать, они всё равно лучше, круче, красивее всех) Сборных на планете) Это моё мнение)
Amirxonov Jalolxon
Крутой Пряник ахаха))) глорихантеры форева))