Футбол

навеяли)))а ваши родители болеют за тот же клуб что и вы или за другой? если же вы сами родители то за какой клуб болеют

ваши детки-конфетки?)))) и вы сами конечно же...:)
Сергей Комаров
Я за Зенит и сестра тоже, а вот папа за СПАРТАК... лучше вам не видеть, как мы смотрим один матч два раза в год... ааа... вспоминать и то страшно!)
Михаил Кислов
Лучший ответ
Сергей Комаров мама за ЦСКА))))))) она просто шифруется...у вас также как и у Александра Маркина)))))))))
Я и мама болеем за "Зенит". Сын и отчим за ЦСКА. А жена только за... сборную России)))
Сергей Комаров она не хочет конфликтов:))))))))) Зенит, ЦСКА...ваша жена точно за Спартак)))))))
Пхаха, моя мама имеет лишь небольшое представление о футболе, а папа болеет за Спартак, а я за Баварию, так что у нас разногласия)
Amba Тигр
Сергей Комаров у меня мама за Рубин..я приучила)))))) но она безума от Вагнера Лава представляешь?))) у нее он на аве даже стоит))))
Родители за Зенит, а я за Спартак. Вот так и живём
Денис Лептеев
Я за Зенит, мама за ЦСКА
**** ******
За тот же клуб
А у нас в семье футбол смотрю только я!!
Я болею за Цска а родители за Сборную России
я дома ток одна смотрю и болею за МЮ и за сб. Испанию, моя мама нелюбят футбол, когда я кричу от радости они все закрывают двери и уши хдд
Сергей Комаров знакомо)))))))))
У нас вообще какаято семья странная) Я болею за ЦСКА и Зенит, папа за Зенит, мама за Локо, а брат вообще за Спартак =))
Azamat Sabirov
Если понял правильно то я тоже в память отца болею так же как он..
Я за Спартак, брат мой за Челси, Папа за Арсенал, а Мама ток за нашу Сборную)))
Я и папа за Динамо Киев и сборную Украины. Мама - здорова. Мой сын за Арсенал.
Я КОНЬ, СЫН КОНЬ, ОТЕЦ ЗА ДИНАМИКОВ БОЛЕЕТ. ЛУЧШИЙ ДРУГ ЗА СПАРТАК. ВТОРОЙ ЗА ЛОХОМАТИФФФ. И ЭТО НАМ НЕ МЕШАЕТ ДРУЖИТЬ И СОСУЩЕСТВОВАТЬ. И ВМЕСТЕ БОЛЕТЬ ЗА РОССИЮ.

мне вообще футбол безразличен.
Bolat Kurmangaliev
А когда последний наш умрёт.
Закопайте прямо у ворот.
На поминках разогрейте суп.
Ведь мы болели за один и тот же клуб.
Владимир Малых Зенит - чемпион.
А у меня родители вообще футбол не очень любят!!!! так что в семье я одна болельщица!!! Я за ЦСКА)))
Рома Зенюс
Я за Барселону, Отец всю жизнь за Реал, Классико смотрим раздельно он дома, а я у друга))))))))
мы вся семья за ШД
я не знаю за кого я болею)
родители тоже
Я за Реал, мама за Реал.
Я за сб. Испании, мама за сб. Испании