Футбол

За какой ФК болеют ваши родственники? Если за другой или вообще не болеют, то расскажите как родители относятся к вашему

пристрастию?
Василий Экк
ну своднфый братец 14 за Зенит потому что он живет в Киришах под Питером, младшие братики 10,11 за ПФК ЦСКА Москва, мама тож поддерживает армейцев, уважает зенит, отец поддерживает Динамо Москва, троюродная Сестричка за Динамо Москва, двоюродная сестричка за ПФК ЦСКА Москва, двоюродный Брат за ЦСКА, Дядя за ПФК ЦСКА Москва, Мама непротив чтоя болею за ПФК ЦСКА Москва, она против Драк, фаеров, беспорядков ...
Иван Васильев
Лучший ответ
Василий Экк Прям так все подробно))) Про такое кол-во родственников=))))))
Сводному братцу респект!!!))))
Я болею за "Зенит",отчим за ЦСКА, но болеет "втихую",чтобы как-то, наши с ним
эмоции не переплелись))) ) Мама болеет за.... Аршавина и черпает информацию
о нём везде! А потом делиться со мной) ) Жена болеет только за сборную.. .
Сын, как и положено офицеру армии, болеет за ЦСКА... Но он служит далече и
наши пристрастия не обсуждаются нами))
Ян Семёнов а вот мне удалось своим двум сыновьям привить любовь к Спартаку))))
У меня никто не болеет ни за кого.. Маму вот пыталась приучить болеть за Зенит, но она болела исключительно за Аршавина.. что ж он всем мамам то так нравится?))) ) Аршавин ушел и мама больше не смотрит футбол.. Если порыться в памяти.. больше никого и не знаю в реальной жизни, что б хоть за кого то болели, пара коллег на работе, смотрящих футбол краем глаза.. ну и все. .
как относятся родители и близкие? как к человеку, сошедшему с ума, т. е. с сочувствием и надеждой на скорое выздоровление))).. ага.. пусть и дальше надеются)))
Xurshid Sultonov
сестра болеет за Спартак. я - за Зенит. больше в семье никто не болеет спортом вообще. нормально относятся.
Khojiakbar Karimov
Отец за Спартак Мама То За ЦСКА то за Динамо Лишь Бы Только против Спартака Что бы Позлить !!!)))))))
Василий Экк Жестоооко фсёёёёё=)))))))))))))))))))
мои родители говорят, что я придурок, мне за ум надо браться, а не на футбол ходить....
Юрий Панов
Xurshid Sultonov одно другому не мешает, можно и за ум браться и на футбол ходить))
Моя Любимая любит футбол и болеет за нашу городскую команду, а я терпеть не могу футбол вообще. Однако же мы любим друг друга. Ну не во всём же совпадать!
Ороз Онолбеков
Василий Экк А что за команда если не секрет?)
так сложилось, что у меня в семье у всех были свои предпочтения, мой отец еще с послевоенных времен болел за ЦДКА . мать за киевское Динамо, бабушка за Арарат, сестра за Зенит. Я стал Спартаковцем, когда отец меня первый раз вывез на футбол вживую и я увидел как Спартак проиграл Торпедо 1:5, вот тогда я поклялся себе болеть за Спартак! Это было в 1967 году. В основном трения были с отцом, он все не мог понять почему я не болею за его клуб! Ругались конечно. а сейчас только мы с сестрой и мать живем, но уже не конфликтуем из-за футбола...
Влад Пилюгин надо же у меня отец всегда в премер Торпедо ставит особено Эдуардом Стрельцовым пугает меня но я игру его не видел болелею за СПАРТАК с 88 года когда все болели за динамо Киев и тогда СПАРТАК стал чемпионом
Папа тоже за ЦСКА, а мама за Вагнера.... Сейчас Вагнер не в ЦСКА и она поостыла к моему любимому клубу.... Хах.... =))
Болельщица тоже мне!!! !
Мама говорит что у меня уже крыша на этом всем поехала.... Ох, видели бы вы какие я пляски устраиваю после забитых голов.. . После гола Красича в последнем матче я была в ударе.... Ну я всегда забившему что-нибудь там пою, кричу, целую телевизор.... Ору на весь дом КРАААААААААААААСИИИИИЧ!!! !
Ну как то так... .
Ну теперь все поняли, как относится к моему увлечению моя семья, любящая тишину и покой.. =)))))
никто не болеет. родители почему-то считают меня сумасшедшей, хотя я адекватная болельщица
Я болею за ФК Зенит. .
А родственники вообще не смотрят футбол. .
Друзья вообще тоже какие-то не такие - не интересуются тоже им!
Не с кем даже матч, допустим, обсудить! =(
Шахбоз Исматов
у меня муж сестры болел за Локо, терь тоже за ЦСКА)))), мой парень болел за спартак, терь тоже смотрю с меня пример берёт и потихоньку на ЦСКА переключаеться, мама не за кого не болеет, но к моему болению нормально относиться)))) а подружки мяф не понимают, и прикалываються, но так по доброму)))))))))
У меня папа любит фтбол, но за какую то определенную команду не болеет: ) У него родной Кузбасс, вот за эту команду он буит болеть всегда! А если уж идет футбол, например ЦСКА-Рубин (взяла с потолка) он будет белеть за ЦСКА, ток во время этого матча)

Ну а мама, и что удивительно брат, вообще к футболу равнодушны)

Ну а яяя... Бавааария...)))
Роман Гунин
Мой брат болеет за Спартак, а я за ФК МОСКВА, а друзья болеют в основном за Динамо московское)
Также я болею за Арсенал (уже довольно таки давно) , а брат за МЮ.
Василий Экк Ура!!! Я так долго тебя искала!!))) Я так долго икскала болельщика ФК Москва!!!)))
ОЙ, среди моих родственничков никто не болеет.... Даже папуля.... он чисто смотрит и всё....
Папуля как-то нейтрален, ну он, впринципе, дома редко бывает, так что я не знаю как он к этому относится (да он наверное тоже)) )
А вот мамуля иногда жутко бесится. Например, если в школу не хожу, чтобы матч посмотреть
...Ну или когда в час ночи ору от суперэмоций))) А так вообще норм))))
я за СПАРТАК болею а родныи мои против СПАРТАКА отец вообще за торпедо Москва а где оно сейчас это торпедо
Василий Экк хоть и плохой источник, а всё равно +5 поставлю=)))) Единственные ответы, которые меня реально бесят это вроде того как ответил предыдущий ответчик...
"ДИНАМО", Киев - чемпион!!!!
Антон Banderossssss
Василий Экк А баллы так вообще рулят...
я болею за спартак отец тоже а сестра за локомотив, друзья болеют кто за динамо кто за цска, так что поддержки у меня кроме отца в футболе нету
Мы в доме все за зенит и все против спартака
Василий Экк знакомо...))))
за ПАХТАКОР!!!!
Я болею за "Зенит",
Schenik Schenik
Всей семьей болели и болеем за ЦСКА, сборную России и раньше за сборную СССР болели.
Я болею за СПАРТАК, а мама за Сборную России!!! =)))