Футбол

Кто за какой ФК болеет?Почему?

НАШ ШАХТЕР ЧЕМПИОН!!!! именно поэтому))) )

а вообще еще за Ливерпуль - люблю Торреса и Джеррарда
Сергей Нестеров
Лучший ответ
За Спартак Московский... потому что у меня переизбыток нервных клеток и мне их не куда девать
за КС
Болею за самую лучшую команду Европы - это ЛИВЕРПУЛЬ!!!! А потому что это частичка моего сердца... .

За Юнайтед!!!! Потому что несмотря на поражение Мю всё равно ЧЕМПИОН!!!!
Только МЮ-почему да потому что он САМЫЙ ЛУЧШИЙ И СИЛЬНЕЙШИЙ!! ! МЮ-РУЛИТ!! ! МЮ-ЧЕМПИОН!!!
Юрий Б
Кирилл Данылив
Манчестер Юнайтед... .
ЦСКА и Ювентус, потому что я в душе конь и зебра!
Denis Valukin
а мне в детстве подарили футбольные трусы Интера, и я за них стал болеть ...вот так трусы стали малы а предпочтения остались.... Болею За Интер (Милан )
Chelsea FC Самая лучшая команда.
За Зенит!
Артур Рагимов
Зенит!
Андрей Бебин
коне4но за ЛИВЕРПУЛЬ!!!!
Локо и Челси и Реал и Интер и Вердер и ПСЖ и ...ну ещё кучу...
За Ростов я живу в Ростове-на-Дону
Artem Zavarzin
Болею за Шахтер. Одна из причин - классная, интересная и продуманная игра.
А Я ЗА Барселону потому что она лучше всех. 3 кубка за сезон еще 2 предстоит.
Arthur Tevonian
Зенит и Манчестер Юнайтед пожизненые чемпионы
Александр Кищенко насчет сенита ты ошибаешься)
они не чемпионы,у них просто спонсор,который все проплачивает)
За Шахтер! Шахтер-чемпион!!!! Именно поэтому и болею!
Мне очень нравится Lionel Messi т. к. этот игрок очень схематичный, но особенно скользкий как мыло. Это все доказало на финале Лиги Чемпионов! Немножко нравится Steve Gerrard т. к. меня хотели назвать Джеральдом. А из клубов мне нравится FC BARCELONA, FC LIVERPOOL И REAL MADRID (Чуть-чуть) . Но самое главое это сыграность, а не ФК!!!
Игорь !!!
ЗА FC BARSELONA барселонна СУПЕРРРР!!!!