НАШ ШАХТЕР ЧЕМПИОН!!!! именно поэтому))) )
а вообще еще за Ливерпуль - люблю Торреса и Джеррарда
Футбол
Кто за какой ФК болеет?Почему?
За Спартак Московский... потому что у меня переизбыток нервных клеток и мне их не куда девать
за КС
Болею за самую лучшую команду Европы - это ЛИВЕРПУЛЬ!!!! А потому что это частичка моего сердца... .

За Юнайтед!!!! Потому что несмотря на поражение Мю всё равно ЧЕМПИОН!!!!

Только МЮ-почему да потому что он САМЫЙ ЛУЧШИЙ И СИЛЬНЕЙШИЙ!! ! МЮ-РУЛИТ!! ! МЮ-ЧЕМПИОН!!!

Манчестер Юнайтед... .

ЦСКА и Ювентус, потому что я в душе конь и зебра!
а мне в детстве подарили футбольные трусы Интера, и я за них стал болеть ...вот так трусы стали малы а предпочтения остались.... Болею За Интер (Милан )

Chelsea FC Самая лучшая команда.
За Зенит!
Зенит!
коне4но за ЛИВЕРПУЛЬ!!!!
Локо и Челси и Реал и Интер и Вердер и ПСЖ и ...ну ещё кучу...
За Ростов я живу в Ростове-на-Дону
Болею за Шахтер. Одна из причин - классная, интересная и продуманная игра.
А Я ЗА Барселону потому что она лучше всех. 3 кубка за сезон еще 2 предстоит.
Зенит и Манчестер Юнайтед пожизненые чемпионы
За Шахтер! Шахтер-чемпион!!!! Именно поэтому и болею!
Мне очень нравится Lionel Messi т. к. этот игрок очень схематичный, но особенно скользкий как мыло. Это все доказало на финале Лиги Чемпионов! Немножко нравится Steve Gerrard т. к. меня хотели назвать Джеральдом. А из клубов мне нравится FC BARCELONA, FC LIVERPOOL И REAL MADRID (Чуть-чуть) . Но самое главое это сыграность, а не ФК!!!
ЗА FC BARSELONA барселонна СУПЕРРРР!!!!