Футбол

Никак не определюсь за какой ФК "болеть". Помогите с вескими аргументами, пожалуйста. Какие критерий в первую очередь

Трудно определить критерии, почему кому-то нравится тот или иной клуб. Могу рассказать, как я начала болеть за Барселону. Случайно переключала каналы и попала на очередной Эль Классико (матч Барселона-Реал) , и так меня захватило это зрелище, красивая игра Барсы, что теперь смотрю все их игры. Мне очень нравится то, что игра Барселоны очень эстетичное зрелище. Красивые и точные пасы Хави, виртуозное владение мячем Иньесты и конечно каждый раз разные голы Месси, это то, что заставляет меня болеть за Барселону.
Руслан Саттаров
Лучший ответ
За Шахтер! Там одни шахтеры играют!)))
Mikail Magomedovich
за ЦСКА топи
Динамо Киев- родословная хорошая, правда, наследство плохое
А Пасха - это сугубо семейный праздник, один из наиболее почитаемых в христианстве
И то, что некоторые обжираются в этот день, это их проблемы . Извини, что сюда ответил
во 1ых - это тренер
во 2ых - это состав
в 3их - стиль игры, хотя можно его на первое место даже.. .
в 4ых - футболист чья игра вас впечатлит
в 5ых - личные предпочтения (например : страна, из какой страны тренер (например из какой-нибудь не самой выдающейся футбольной страны, но творящий невероятное) и тому подобное)

ИМХО
лучше всего болеть за своих!
Nokia 5200
не слушай никого - только СПАРТАК
зa фенербахче
реал мадрид и челси. только за ених болею

а ненавижу барсу. вечно против них болею