Футбол

Навеяно...ужасом!!!!((( За какой ФК болеют археологи?

Ответ обоснуйте! Как угодно, но обоснуйте=)))
Денис Скороход
Фигасе! Интересный вопросик! Да за какой угодно могут болеть, могут за "Текстильщик Камышино", могут за "Крылья советов" или за инопланетян, а могут и за прости господи "Спартак" или "Зенит". А может вообще за заморский клуб, например "Челси" или "Милан". Не богу обосновать, говорю же какой-то нестандартный вопрос.

Хотя вот несколько вариантов на отечественную премьер-лигу:

"РУБИН" - потому что спят и видят как найдут в какой нибудь гробнице или отковыряют от мумими этот драгоценный камень и закуркулят его, ни кому ни чего не сказав!

"ХИМКИ" - чисто из жалости, всетаки клуб постоянно в самой жопе турнирной таблицы, может вообще вылететь! Эх! Тает в дымке город Химки ...

"КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" - из за названия клуба. Ностальгия по былым временам. Все таки при коммунизме заниматься археологией было намного романтичнее!

"ЗЕНИТ" - потому что ГАЗПРОМ генеральный спонсор всей экспедиции. Не удивлюсь что ГАЗПРОМ у нас все и всех спонсирует!

"САТУРН" - клуб известный в кругах фанатов как ИНОПЛАНЕТЯНЕ. Фиг его знает за что можно болеть за этот клуб, гудаперчивый он какой-то! Вечно висит в середине таблицы и ни туда и ни сюда. Короче одно слово, не клуб, а золотая середина. Вот за это наверное и любят, за то что золотая.

"ЛОКОМОТИВ" - за то, что РЖД выделело халявные билеты в СВ.

МОСКВА" - потому что столица! Да и мэр Юра Лужков чего только стоит! Причем пьют за этот клуб много и исключительно стоя под гимн РФ. Тех кто не расчитал силы и уже лежачий, заботливо поддерживают во время гимна в вертикальном положении товарищи по раскопкам.
Сергей Казаков
Лучший ответ
Денис Скороход Ответ тоже весьма интересный!!))
Стопудова за Томь. Архиологи то из Томска...)))
Роман Балкин
За ТорпЭдо… их теперь долго раскапывать нуно
Сергей Варакин
Денис Скороход Угу)) эт точно))
Баха Кенджаев Лучше наоборот присыпать землей и утрамбовать!
а чем там занимаетесь? готов помочь.. за еду и женскую ласку)))
Miras Beketov
Денис Скороход Копаем на стройке((( Еду ОК, а вот женской ласки не могу обещать))
Наверное, если таковые найдутся, то за Спартак. Все-таки он был древним греком
Андрей Шолохов римлянином, а не греком
За Шинник, ТК там одни стройбатовцы, а в стройбате любят покапать....
Владимир Жуков
Денис Скороход Слабовато д/тя...)) шо с тобой?)
За Шахтёр, т. к. и археологи любят рыться в земле!!!! Как кроты:)
Денис Скороход Норм обоснование!!))
За Спартак!!!!
За сборную России потому что и в том и в том успехов нету))))
Deep Sea Navigator
Я думаю они вообще футбол не смотрят, некогда, копать нужно!!!
ФК "Сатурн", там еще ничего не копали...
За греческих клубов. Это страна для них как родная. Они оттуда не выходят почти! И вот поетому они и за них болеют