Футбол
Вот у всех Вас,есть любимый ФК,а почему Вы его Любите?) Как так получилась,что появилась Любовь?)
Потому что я мазохист….. ведь только мазо может болеть за Локо))
Всю жизнь болею за Милан. За Рубин начал болеть, потому что стиль его игры очень похож на стиль игры Милан, когда тот в Европе обыгрывал всех и вся)
Не знаю, что меня в 6 лет в 1976 году заставило болеть за ЦСКА..
Город над вольной Невой где болеют за Зенит родной ...не за москву же болеть или еще за кого, когда есть свой клуб....
Крылья Советов-папа болел за них, они из Самары, поэтому могу бывать на домашних матчах, играют весело, игроки хорошие
Болею за Баварию Мюнхен, смотрел несколько матчей и любовь пришла сама!!!
мало просто любить какую то команду нужно любить сам футбол, его интригу и т. д
мне нравится фк милан потому что в детсве подарили майку футболиста ФК Милан Андре Пирло так я начал смотреть футбол также болею за фк зенит.
Maksim 2012
У нас...ЦСКА и Барселона
Я сначала смотрела только на Акинфеева, а потом на ЦСКА))
Сатурн.
Почему Сатурн? Да потому что это лучший клуб России и Европы и если бы не жиды и масоны мы давно были бы победителями Лиги чемпионов!
Я очень очень ЛЮБЛЮ ФК ЗЕНИТ!! ! Просто мне нравиться этот клуб, город за который он играет, нравятся традиции этого клуба... Нравятся выезды, фан-сектор всегда забит, весело)) ) очень сильная энергетика не по любить не возможно)))))
Я за Зенит, потому что я живу в Питере и мой отец тоже болеет за Зенит, потому что я патриот и люблю свой город, а значит и футбольную команду ! =)
манчестер юнайтед - потому что хорошо играют
люблю Реал не знаю почему, приснилось...
а мне все команды нравятся которые в лиги чемпионов они там очень хорошо играют
болею за барсу, потому что там мои любимые футболеры ) почти вся барса - это мои любимые игроки