Футбол

за что вы любите свой любимый фк!?)))

за, всё,за то что он вообще есть, да и тебе ли не знать ну как его можно не любить?))))) а если объективно как он мне понравился и как развилась эта огромная любовь к нему, история не такая уж долгая но всё же и не короткая, так что если вкратце, понравилась манера игры, командный дух и атмосфера в командная, игроки хорошие, клубная политика была приемлема на мой взгляд (лучше чем у всех остальных (опять же на мой взгляд)), ну и наконец цвета мне эти ну уж очень нравятся, так что люблю его за всё!!!!
Дима Иващенко
Лучший ответ
За славную историю клуба.
Динамо - это сила.
Динамо - сила в движении.
Динамо - это МОЙ клуб.
Jasur Hadzhimuratov
За победы !
А так просто
Марат Жумыров
За-то, что ОН ВСЁ ТАКИ СУЩЕСТВУЕТ!!!! ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ З Е Н И Т !!!)))....ЗА ВСЁ!!!!)))
Олюшкин Андрей
я люблю свой ПФК ЦСКА Москва за красивую игру за грамотную тактику за цвета за эмблему за КОНЕЙ, за все что они для нас сделали, за великий футбол
Павел Захаров
Валенсия.... Ах ка же приятно наблюдать за действиями в атаке таких игроков, как Мата, Вилья, Пабло, Сильва... не за победы, а за красоту люблю)
Саабир Алиев
За хороший футбол, хороших игроков, бронзу 2004года
просто за то что он есть в этой жизни - ЦСКА
Andrey Serbinovski
За Черенкова За красивый футбол, за СПАРТАковский дух.
за то, что он есть!
за все))) ) он самый лучший в мире))
Musin Karimov
Ты задала уже 12 вопросов подрят
Marat Mananov
за красивую игру!
за то, что по сравнению с ним конская команда играет по-конски
спратак-великий, тут нечего сказать больше
Daler Azizov
За то что они есть!!!!
ДА
Добрый Адам
потому что так надо???))
Сначала из-за Акинфеева, ну а потом за классную игру.. . ну и и из-за других футболистов
По велению души и сердца. Динамо (Киев), лучшее впереди.
Evgeniy Polyakov
игроки супер
Sergei Mokrenko
Ген такой
Оракул-глорихантер походу)) )
просто с детства сморил их игры) классно мячик катали)
выходит-за стиль игры
За то что роднее их - НЕТ!!! !
ФК "ВОСТОК"