Футбол
Самый популярный ФК в вашем городе?
я считаю, что цска, но у нас тока зенит: ((обидно, да??
Их 2-ЦСКА и Локомотив
ЦСКА, Зенит
Тигры
Зенит - единственный популярный клуб в Питере.
Гена Соломатин
привет. а как же Динамо?))
Бастер Бастерович
И единственный
Зенит- чемпион всего и всегда
В Краснодаре - естественно Кубань.
А в Анапе - московский Спартак, других клубов вообще не знают.
В Перми, конечно, "Амкар".
В городе.. . Хм, тяжело сказать! А вот в районе - "Спартак" (М)
Сама я - за ЦСКА!
Наверно ФК из нашего города) "Звезда" (Иркутск)... его уж все у нас знают, поэтому он самый популярный.... А вот клуб, играющий в ПЛ-даже не знаю.... опрос не проводила....
Динамо-Киев; -)
Спартак ( Нальчик)
Казань, Рубин.
казанский рубин
Металург
Амкар
газмяс
Щахтер Донецк
Бавария Мюнхен!
локомотив
Динамо-Минск
Зенит и это не удивительно.
В моем три Великих клуба- Динамо, ЦСКА, Спартак, сейчас самый популярный- ЦСКА
Андрей Башлай
А Локо где??
ЦСКА, Спартак, Зенит или Локомотив. Никого не встречал в своём городе, кто болел бы за другой клуб.
газмяс
ladies and джентельменс! все давайте к нам к клуб! ёу! Каринка! давай жару! Поехали!!! ай ю реди?? когда Локо играет все вокруг танцуют,
пусть люди знают, с ке мы тусуем! встречайте прямо из Москвы Moscow never slips!!!дадада!!! агаага! ! руки! выше!!! еу! Сыч и Dj ShokK!!!Если любишь жару, то и Шокка полюби! ! А я Леха! ёууёёё!Адеев! дадада!! Карина Рамштайм!!!! зипен-зипен ай люлю!!! всё, поехали на пати! ЛОКООООООООООО!!!
Azamat Aitkaziev
Ты реальный фанат ЛОКО!И ежели что я КАТЕРИНА, а не Каринка
В городе три клуба: ПФК ЦСКА, Спартак (М) и Локомотив.
Сама я за ЦСКА)
у меня в городе нет ФК, только в ближайшем городе В Новокузнецке "металлург-новокузнецк"
конечно цска