Футбол

Не было ни кем навеяно)))) просто хочется веселья))) назовите самые популярные словосочетания у вас и фанатов ващего ФК)

можно и некультурные словосочетания а даже нужно))))
А я девушка приличная, поэтому некультурные словосочетания не знаю.. . :краснею:

У меня лично самые популярные сочетания во время просмотра матча:
- пшел на.. .
- бей в.. .
- куда ты бьешь, мазила?
- ворота соперника на противоположном конце поля!
- если ты хочешь заработать 11-и метровый, то заработай его для своей команды!
- судью на.. . (зависит от времени года и того, что я съела на завтрак)
- уйди от экрана (это мимо прошел муж) !
- заткнись, ..(обращение к комментатору. Зависит от комментатора)!! !
- у тебя ноги или протезы?

... и т. д. , и т. п. , и так далее, и тому подобное, и...
Константин Кравец
Лучший ответ
Атакуй не атакуй, все равно получишь.... гол)))
Сергей Котков Как верно замечено)))тока я немного другую интерпретацию знаю))))
Ну муд.. к!! !
Да какого хрена?!! !
Ну и конечно ГОООООООООООООООООООООООЛ!!! !
Максат Узбеков
Ну блиииииииииииииин... ну за что??? ?

Это уже в прошлом:
"Ну Паша, блин!!!! "- про Погребняка

Малафеич не выручил!
Малафеич выручил)

ееее, ггггоооооооооол) )
ну наконец то)
“F*ck ‘em all! F*ck ‘em all! United, West Ham, Liverpool! Cos we are the Arsenal, we are the best! We are the Arsenal, f*ck them rest!!!!”

The players come and go, but Arsenal remains Arsenal, and that is the most important thing!!!!

Arsene, we trust you!!!!
D D