Футбол
Просьба отвечать только фанатам клуба ФК Локомотив
Я хочу узнать, что вы думаете в свете последних событий и вообще о Д.Сычеве???
Ну, что я могу сказать о Диме, это то что он очень усердный футболист, который хочет и может забивать... Да, не всегда это у него получается и он запарывает большое количество 100% моментов, но все когда надо собирается и забивает победный важный гол)
С приходом в команду Юрия Палыча, он сново возродился, зажегся той чемпионской игрой, которая была годами позже... Палыч очень хороший психолог и он знает с какой стороны пойти к каждому футболисту в отдельности... вот и к Сычеву это относиться, не зря 3 матча подряд он забивает голы)
Так, что думаю Димке будет фартить удача и везение, а с таким настроем как у него.. он принесет нам много красивых и победных мячей)
Молодчик!
Парень нормально работает и хорошо играет. Бвает не везет, бывает не забивает или забивает спорно. Но никто же не говорил, что Марадона плохой футболист, если забивал руками.
Не ну почему именно к фанам-то? Я вот не фанатка Локо, а их матчи постоянно смотрю!
Дима.... сейчас что-то странное творит.... забивает красиво, не редко, но мимо ворот бьёт частенько... .
Кароче, он обычный футболист!
Спартак - Чемпион! Да-да-да-да.... Да-да!!!
Локо - красавцы. С Сёминым рулить начинают!
Димыч - снова набирает обороты, хотя иногда ему не прёт. Но будем громить "Зеню" =)
обычный игрок сычёв!
семин и сычев супер связка
Сычёв обычный игрок