Моя мама очень любила конькобежный спорт! И вот в седьмом классе она вдруг увидела во
мне Конькобежку! Я испугалась, ибо увидела себя (воображение конечно)... "эдакая глиста в скафандре" !
Сама одна побежала на стадион, выбрала лёгкую атлетику, прошла все отборы)) ) И довольная
вскоре бегала длинные дистанции, убив мамины мечты !
Ха-ха)) ) бегала-мучалась, лишь бы в коньки не упекли)))
Футбол
Сейчас молодые люди сами выбирают, куда им идти? Раньше футбол или самбо, пофиг? Ваш выбор был за Вами? в детстве?
Владимир Белый
ахаха, классно ответила!!! хахаха
в этом отношении всегда выбор был за мной
Я хотел в футбол, но у отца был знакомый тренер был по плаванию. Когда уже приобрёл кое-какую самостоятельность тренер по футболу сказал: Надо было в прошлом году приходить "староват" оказался для футбола... было мне тогда 13, а принимали до 12-ти
Родители настояли на музыкальной школе, ну,,,, в принципе, были правы, я не жалею))
Сам выбирал, ну мама увидела, что я на катке постоянно катаюсь и привезла мне коньки которых в СССР было ещё тогда не купить.
Я на хоккей ходил. Потом школа закончилась и там поступление, вообщем всё это ушло, а теперь только смотрю, но зимой конечно ходим на каток кататься.
Я на хоккей ходил. Потом школа закончилась и там поступление, вообщем всё это ушло, а теперь только смотрю, но зимой конечно ходим на каток кататься.
да, я сам выбирал, ну как сам... куда сверстники, туда и я, и атлетика и баскет и футбол и единоборства, даже бальные танцы были, родители ещё на плавание хотели отдать, но тут облом, вода моя фобия, но это в 90-х было, не самое лучшее время для секций и спортивных школ, у современных детей выбор наверно поширше будет, правда и денег нынешний спорт требует в разы больше, но то уже вопрос политики
да сами выбирают и не спрашивают у родителей или родители не интересуются, за исключением тех родителей, которые хотят сделать из ребенка спортсмена или заставить играть на пианино, не спрашивая его мнения. меня никто не заставлял. я занималась легкой атлетикой
Да, я сам выбирал.
Помню ходил на секцию футбола, еще борьбы какой то.
Так же ходил на секцию бокса.
Правда больше года я нигде не задерживался.
Еще была муз. школа тоже где то около года.
Помню ходил на секцию футбола, еще борьбы какой то.
Так же ходил на секцию бокса.
Правда больше года я нигде не задерживался.
Еще была муз. школа тоже где то около года.
тут зависит от родителей этого человека есть такие что отправляют на музыку или рисование хоть убей их но на футбол бокс не отпустят
выбор всегда за мной
блин вот вот у меня такой-же вопрос...
Похожие вопросы
- Кроме еж-ка "Футбол" и нашей категории выбирали футболиста года в России и другие (см. ниже). Чей выбор Вам нравится?
- Родители не разрешают идти на футбол что делать?
- Ставки на футбол: победа, ничья или проигрыш, мальчишки помогите )) Расставьте на ваш выбор кто что достоин из списка
- В преддверии вручения премии "ОСКАР". Сделайте Ваш выбор номинантов на премию "ФУТБОЛ" ???
- Как часто Вы читаете газеты с спортивными новостями, с новостями футбола, где пишут о Вашем футбольном клубе?
- как убедить девушку идти, на футбол, если он ей нравиться, но она не хочет идти потому, что холодно?
- А раньше футбол был такой же как и сейчас
- Парни мне 19 раньше футболом не увлекался ни команд не знаю ни игроков лучших даже правил! ко может мне опишите основы.
- Ваше общее впечатление от игры сборной России на евро 2016 по футболу В чем на ваш взгляд проблема сборной
- Поздно ли идти в футбол?