Футбол
Поздно ли идти в футбол?
идти в футбол - в 20 поздновато наверное) а идти смотреть на НА футбол - надо идти всегда)))
В профессиональный (нелюбительский футбол) - Да поздно, но в любительский или дворовый самое то! Сейчас проводится много соревнований среди служащих. Там наши сослуживцы играют. В основном мини-футбол (1 вратарь и 4 полевых игрока) .
Знаеш, некторые профессионалы дебютируют в командах премьер-лиги и в 25 лет (Терехин) . Правда он до этого в Соколе за 1-ю лигу почти 100 мячей наколотил!
Удачи тебя ждет мини - нади нужную работу, где играют в свободное время в футбол!
не поздно. Франк Рибери в 18 лет начал играть за Булонь. а это можно сказать любительский клуб. потом если не ошибаюсь работал плотником. сейчас главное надо тренироваться, показать себя, может возьмут в любительский клуб. потом все выше и выше.
если ты чувствуешь что хочешь то иди конечно)
смотря где?
в школу поздно. а вот заниматься даже нужно иногда играть начинают и в 30 лет и в 35 лет так что успехов-советую как тренер
Кому? Вам наверное позно.
надо или с детства или есть поздний набор с 14,можешь идти в любительский клуб)
никого нах не слушай иди если у тя есть желание, а если есть желание то и оыпт быстро наберется
я думаю поздновато
в спорт идти никогда не позно, будь тебе хоть сорок. Но в таком возрасте во первых ты не найдёшь бесплатной секции, т. к. тренерам ты на фиг за бесплатно не нужен, а во вторых не станешь профессионалом, т. к. для этого нужно в 4 года идти. А по поводу бросания вредных привычек, можно и с ними в спорт податься, многие спортсмены курят.
а скоко те лет а то мож и можно
net pogemy y teba i ne tolka y teba vse eshe v peredi esli v 50 let rojat deteii ne pozdna to v shkoly v 20 togna narmalna ydagi juivak
Много людей твоего возраста играют в футбол! Например футбольная команда от завода (Гефест 40 г. Екатеринбург) Главное найти такую команду!