Футбол

Завтра у нас обещают минус одиннадцать градусов... Как идти на футбол? (ну в качестве болельщика?) А то ли ещё будет

после перехода на систему осень-весна??((
Сергей Комарoff
Более актуальнее ни как идти, а что взять, и как пронести ???))))))))))
Дмитрий Мелентьев
Лучший ответ
Сергей Комарoff А поподробней можно?)) Особенно про как пронести)))))
Вадим Сергеев пронести-то легко,но вот я не пью,в этом вся и проблема)))
Таня, привет! заметь, -11С в Питере! а что будет твориться в Томске, Перми или Новосибе?? ? да у нас в прошлом году как начались -25 в декабре, так только в апреле и потеплело!! ! прошлой зимой у нас такой переход волшебный был :):):) из зимних сапог сразу в босоножки :) ужас! так долго прошлая зима длилась! морозная была, многоснежная :(((
Евгений Т
вот вам инфа от болельщиков Амкара кстати очень полезная. 10 способов, чтобы на матче не замерзнуть:

1. Гусиный жир
2. Варежки в штанах
3. Танцевальные движения
4. Тело соседки
5. Летний костюм полярника.
6. Сильное самовнушение
7. Объятия друга
8. Восточная медицина ( разбавленная русским спиртом)
9. Казнь в перерыве "дмитровича", с показом стриптиза лучших стрипгерлих города.
10. Установка авиационного двигателя на южной трибуне.
Альберт Сафин
Сергей Конин Варежки в штанах - это простите как?)))
_-=Eрбол =-_ А где самый простой вариант: чай в термосе с Вареньем от Ну-ра-ми)))
Да в те же сроки примерно будет проходить чемпионат. Разница лишь в том, что перерыв между чемпионатами будет меньше месяца, а перерыв между кругами одного чемпионата - около четырех месяцев. С ног на голову, бред, короче.. .
На футбол одевайся потеплей и бери муфту вместо варежек;)
Асет Аркабаев
Вино, 2 кофты, меховые гетры, шапка, капюшон.... вощем обычный набор питерского человека!)) )

осень-весна того же... ток чутка сдвинется или ваще не сдвинется на скок я поняла.
в УПЛ в декабре и январе не играют, а мы и ваще зимой вроде не бум... я так поняла просто поменяют местами 1ый и 2ой круг и усё....ну а если иии нет... то чо... ф топку стадионная страница моей футбольной жизни) ) но зато мжт печень целее будет...)))
Михаил Уланов
Вадим Сергеев Варь,вино в обычный набор не входит)))
эх, Тань... я вот тем же вопросом задаюсь))) )
думаю, плед что ли взять, как футболисты сидят))) а то меня потом отковыривать от сидений будут))))
Роман Торгашов
Михаил Уланов ммм...а ты же правда со мной бушь сидеть, да?!)))
Грелка на спине, в грелке спиртное, проверено по спине менты не хлопают. Главное не переборщить, что бы горб не вырос. если идешь в широких сапогах тот же принцип