Футбол
Чтобы не писали всякие "писаки" знатоки футбола и армия здравомыслящих болельщиков уверены в преимуществе МЮ.Не так ли?
у Барсы по-моему
У меня чутье, МЮ выиграет! !
Во первых, преимущество своего поля. ВО вторых, нужно чтоб Эдвин ушел красиво!!
Иван Яскин
Врядли,Барселона сейчас №1...Но от Сэра Алекса возможны сюрпризы.Мяч круглый поле зелёное...Ждём игру!)))
Как раз МЮ сегодня докажет, что мини - футбол это несколько иная игра !
Играют две лучшие и стабильные на сегодняшний день, команды.
Предсказать, кто выиграет в главном матче сезона, не рискнёт пожалуй никто, поскольку в финале встречаются команды, на протяжении всего сезона показывавшие самый привлекательный и стабильный футбол. На сегодня они сильнее всех остальных, что наглядно показали убедительные победы этих клубов в чемпионатах Англии и Испании.
"Я не знаю, кто выйдет победителем, но точно знаю одну вещь: исключая вероятность случайности, кубок поднимет над головой та команда, которая навяжет свой стиль другой. Ни МЮ не будет комфортно играть под диктовку Барсы, ни наоборот. Тот, кто навяжет свой стиль, будет иметь все шансы на победу. " - Йохан Кройфф.
Смогут ли манкунианцы взять реванш за поражение два года назад в Риме или каталонцы снова окажутся сильнее? Если два года назад Барса предложила сопернику остроатакующий футбол, к которому МЮ оказался не готов, то какие уроки извлёк из этого Алекс Фергюсон покажет матч. Ведь у него под рукой уже нет Криштиану Роналду, но зато появился Чичарито.. .
Думается, что как и два года назад, линия атаки МЮ будет сразу же, со свистком арбитра, прессинговать Барселону на её половине и многое будет зависить от того, как игроки Барсы сумеют преодолеть этот прессинг.
У каждой из команд, конечно, есть свои козыри, которые они постараются максимально эффективно розыграть.
Последние году УЕФА и ФИФА сотрясают скандалы связанные с договорными матчами. Если следовать теории заговора, то можно быть уверенным в том, что в этот раз победят англичане
БАРСА БАРСЕЛОНАААААААААААА ЧЕЕЕЕМПИИИОООН, она ПОБЕДИТ!!!! ПОБЕДИТ!!!! ПОБЕДИТ!!!!
я болею за МЮ, но победа уже отдана барсе, вы как дети маленькие!
обе команды sucks
Барса самый сильный клуб в мире, и они сегодня это докажут!!!
Максим Гусев
был
Так! Так! А мы - так случайно! Проснись позже!
Максим Гусев
бросай пить лучше