Футбол

Знатокам футбола.

Прошу отвечать без сарказма и издёвок. Вот сборная России (наши футболёры) они УМЕЮТ играть в футбол, но не ХОТЯТ. Или ХОТЯТ, но НЕУМЕЮТ? Ответ- неумеют и не хотят не принимается. Ответьте пожалуйста.
Если предположить, что УМЕЮТ - то 100% нет желания и самоотдачи, чувства гордости хотя бы за себя и команду, но я считаю, что и не умеют, в сравнении например с Испанией (у них лучший и самый умный футбол, поэтому я за них болею) , класс нашей сборной ниже многих команд. Хотя при желании можно выигрывать и у команд сильнее, пример Дания- Голландия. В общем и не умеют и не выходят на игру с желанием победить!!!!
Дмитрий Дубов
Лучший ответ
Умеют и хотят, но им малость не везёт
Скорее всего хотят, но не умеют
Да, что-то они нас не радуют.... Думаю, что могут играть, просто им нужно взбучку хорошую, что бы были как на кнуте! Газаев или еще какой-то русский тренер подойдет!))
Е.
Евгений .
Они и умеют и хотят - но всё что происходит со сборной иначе как злым роком не назовёшь.. .
Андрей Бабынин
Марв Ф я в чёрном?Просто ответь да или нет.у меня часто глюки на компе. Я не пьян.Без слов в чёрный поставил?
Они умеют зарабатывать.
Сложили все на Аршавина, Зажрались.
Dmc Kz
Умеют и хотят но не дают))
Андрей Знаменский Кто не даёт то?
..что-то из области секса, хочет но не может или может но не хочет
Роман Романов
Все что происходит со сборной, это плата за коррупцию в российском футболе. Наивно надеяться что игроки привыкшие становится чемпионами по воле Газпрома, готовы на равных конкурировать с сильнейшими сборными Европы и мира.
Павел Мусаев
ДАВАЙТЕ ПЕРЕЛОЖИМ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ на злой рок, НА БАРАШКУ, ПОСТУКИВАЮЩАЮ В УШАХ У кержакова в штрафной.
НОРМАЛЬНО ДЕЛАЙ-НОРМАЛЬНО БУДЕТ.
кто и что умеет? назовите мне такого мастера? КЕРЖАКОВ плох в дриблинге и сольным проходом он врятли чего-то добьется. ДЗАГОЕВ забил свои голы в простейших ситуациях (1 матч) или ему везло (как в матче с польшей). ПАВЛЮЧЕНКО ЗАБИВАЕТ РЕДКО И В ОСНОВНОМ ТОЛЬКО УДАРОМ, БЕЗ ПРОХОДОВ. Аршавина считают хорошим игроком? после матча с голландией, а что он сделал в том матче? забил не очень зрелищный гол и то после ошибки ГОЛКИПЕРА
Павел Мусаев Очень точно подмечено.Вы бы могли быть футбольным аналитиком на одном из спорт.каналов
Они умеют играть, но желания у них нет. наша сборная составлена из старых по футбольным меркам игроков, Игроки уже потеряли страсть к футболу. нужна свежая кровь, тогда и хотеть будут и уметь. А сейчас наши футболисты очень любят деньги