Футбол
Как часто Вы читаете газеты с спортивными новостями, с новостями футбола, где пишут о Вашем футбольном клубе?
Как часто и каккие вам больше нравится читать спортивные газеты о футболе и поче?) Ну например почему Вам больше нравится "Спорт-экспресс",а не совесткий спорт?)
Спортивных газет не читаю
только журналы
Total Football ваще здравый
как часто.. да каждый день
чтоб быть в курсе всего, что происходит в любимом клубе)
только журналы
Total Football ваще здравый
как часто.. да каждый день
С появлением инета пользувюсь только его ресурсами-и дешевле и информацйи в разы больше и оперативно весьма всё узнаю
Тотал Футбол, ПроСпорт, из газет Советский спорт, т. к. на работу еду в 6.30 утра, кроме СС ничего нет.
О моем клубе СС пишет не так много как хотелось бы, поскольку газеты СС Москва освещают в первую очередь матчи московских клубов, а уж потом Зенит,
а в газете СС Петербург Зенит всегда на первых страницах
В инете всего полно и новости и трансферы и интервью, а раньше спорт-экспресс покупал
Всё в интернете читаю, было дело раньше покупал Total Football, он лучший на мой взгляд. Есть всё.
я читаю гол
Из газет и журналов читаю Футбол и Футбол Советский Спорт... остальное в интернете в основном... ну и читаю не только если там что то про мой ФК про другие тоже... надо быть в курсе что у кого происходит... а новости только о своём клубе можно найти на сайте своего клуба...
Владимир Шевченко
да согласен , просто бывает в газетых пишут то что не на страницах интернета сайта своего клуба и интересно что пишут журналисты про тот или иной матч и прочее, у каждого своё мнение.
раньше очень любила журнал "футбол".
не читаю уже года 3. Зачем? Есть радио Зенит, там все про все. у нас и на работе оно круглосуточно работает, и в машине у меня и дома на компе. а про сс. советский спорт это сброд сбитых летчиков болеющих за спартак. возможно мясным и интересно там вспоминать былые времена, а по мне так желтая газетенка. раньше бывал на сайте, недавно зашел, ужас! сплетни, реклама, спартак, короче говно.
Владимир Шевченко
Кстати радио-зенит тож посатоянно слушаю)) нравится)