Футбол
Вы, когда-нибудь писали на Емайл футбольным клубам, что на их сайтах и отвечали ли они вам? Что вы им писали?))
в жизни не отвечали и походу отвечать не собираются
Нет! И не собирался...
Подумай сам, если у тебя дел по горло и времени свободного в обрез будешь ли его тратить лично с тысячами тех кто пишет тебе? Клуб нанимает человека для этого, не всегда. А частное лицо сбросит фотки и свои мысли себе в интердневник что бы не терять популярность .Его популярность это его дополнительные деньги. Пробуй, если охота написать, тут ответы не убедят если решил.))
Писал как то, раньше на сайте Локомотива была обратная связь болел с пресс-атташе, еще когда Удальцов был. Что спрашивал уже не помню, но было очень приятно, что мне ответили
Нет конечно, я долбо*б что ли?! -смело ответит на твой вопрос каждый второй долбоёб этой категории...
Футбольным клубам на сайты я конечно не писал ...(но как с тем Пастернаком, осуждаю гг) в России на эти письма всем глубоко до лампочки... их тупо не читают.. а если и отвечают в основном для понтов... на иных же языках pishu ne ocheni horosho dlja dialogov s umnimi ludmi...
Пару раз писал Уткину когда он ещё будучи шеф-редактором "Футбольного клуба" на НТВ+ вёл конференцию на чемпике...
Каменченко писал в стародавние времена работающей конференции еженедельника "Футбол"... (мудрый редактор был, глыба)
Ну и приснопамятное же письмо с Жорой Черданцеву в Твиттере...
Но это сугубо ради лулзов было сделано... не очень люблю Черданцева... не имею желания вступать с ним в диалог...
Да и вообще, своим умом можно до всех нюансов доходить...
Писать же всем подряд вопросы это больше из цикла "мастурбация эго"...
Потешить ЧСВ диалогом с известной личностью...
Этим как правило подростки ограниченные в средствах движения балуются...)