Футбол

как лучше!? смотреть футбол по телевизору или вживую на стадионе?

Адиль Ахметов
в живую на стадионе
Ваня Бабенко
Лучший ответ
Когда как. Иногда надоедает каждый раз смотреть по ТВ.
На стадионе конечно все видишь вживую. Наслаждаешься. Можно даже выпить что-нибудь для согреву. А в тот момент когда будешь хлебать это самое что-нибудь и гол забьют. Как окажется-единственный в матче))) )
А по ТВ можно расслабиться, сесть удобно в кресло или на диван, открыть баночку пива, да и гол посмотреть с разных ракурсов) Тем более с новыми телевизорами 3D.
Но все же у меня мечта-посмотреть финал чемпионата мира вживую и чтобы там моя любимая команда играла)) Ааа мечта, мечта...
Дамир Шарипов
Конечно на стадионе!!!! Совершенно другая атмосфера))))
на стадио безусловно
Anvar Qandahorov
смотря что нужно... .
футболистов посмотреть-тв
испытать эйфорию-стадион
Enemi Spb
Смотря какой. Нашу РПЛ можно и вообще не смотреть
Ну ходила на матчи 2 дивизиона.... понравилось.... нет такой огромной толпы.... а на крупные матчи не пошла бы...
лучше всего сначала посетить матч, придя на стадион, а потом посмотреть его в записи по ящику... попробуй, может понравится...
Makc Кириченко
по телику все рассмотришь, ну а на стадионе все в живую, другие эмоции, кароч на стадионе))
Николай Родин
на стадионе конечно... а безопасней дома.. хотя и не всегда...
Иван Дроздов
конечно на стадионе =)
На стадио.. в какой нибудь груперовке!
на стадионе
для всех по-разному, номне кажется, что лучше по телеку с друзьями
Внезапно
И там и там
Bekbol Jakipov
Да.. на стадике клева... но гол забьют, а ты его не увидешь.. ну если только стадик с телеком... а так мне лучше дома на кожаном диванчике.. ==)
Don Kaipov