Футбол

Вы когда смотрите футбол, разговариваете с телевизором?

Ну например кричите на него, или того хуже чем-нибудь в него кидаете?
Daniyar Karibayev
Откуда вы знаете? =)
Павел Орлов
Лучший ответ
Daniyar Karibayev Шпионю)
Кричу, наверняка такой как я фанатки нет.. . это было оч давно я так орала, а ща уже матчи Челси спокойней смотрю, вообще бывает ничгео не говорю)))
Саша Шуклин
не-а. не говорю, не кидаю, и даже под него не засыпаю )))
Дмитрий Лучкин
Обычно смотрю на кухне, если проигрывает моя команда, то обычно кидаю в него семечками.... Пытаюсь заколдовать под нужный результат Иногда срабатываеттт
Николай Ткачук
ну.... бывает.... только этот засранец мне ничего не отвечает!
Да, постоянно, и с телевизором и с комментатором и с тренером
Денис Фатеев
мой телевизор куплен к финалу кубка УЕФА 2005 года, и он символ победы ЦСКА, смотрю на него и вспоминаю тот счастливый день, разговариваю конечно, но не кричу и тем более не кидаю
канешн!!! Особенно когда МЮ проигрывает!!! и когда играет Барса.. ох ненавижу Месси... сажусь прям перед телеком и начинаю Месси обкладывать трёхэтажным матом!!!
конечно!
Sasuke Uchiha
Ну чаще всего не с телевизором а с коментатором! =)
Я не смотрю футбол со времен Дасаева - но как ты верно подметила: ЧИСТОЕ БЕЗУМИЕ!!!!
я ток говорю куда пас давать
когда послематчевые пенальти бьют, я его вообще выключаю.
Если честно... да!! ! И кричу и кидаюсь)) ) А когда наши просрали Словении вообще чуть не выкинул)
Толя ......
ну, я скорее с игроками и тренерами разговариваю, почти все время =)))) советую им, кричу на них или наоборот радуюсь вместе с ними )
Vic Lic
Конечно! молча болеть скучно! Орем как ненормальные и гимн России в 2 часа ночи включаем на всю катушку!!!
Я? Я веду с ним такую дискуссию: я говорю и с игроками, и с тренером, и с мячом.... И с комментатором - у нас с ним мнения часто расходятся!
Куда ж без этого...?)
Dmitri Jukovcki
не кидаю, не кричу, но говорю, куда пасовать))
бывает раз 5 за минуту
Конечно !! Ведь без меня телевизор не разберется как голы надо забивать))))
Конечно) Особенно когда играет Спартак . Ругаюсь на них матом и кидаю в телек спичечные коробки. Когда играет любимая команда и проигрывает, могу стул в телек кинуть. Со мной такое уже случалось
телевизор два раза сломал!!!! финал 2009 мю-барса от горя... финал 2008 мю челси от радости