Футбол
Что будет с футболом, если простые люди перестанут ходить на стадионы?
Посмотрите матчи итальянского, английского, французского и т. д. первенства, там пустые трибуны, что изменилось за последние пол года? А ничего не изменилось, клубы не за счёт посещаемости их игр живут, а за счёт продажи телетрансляций, за счёт рекламы, за счёт богатых спонсоров. Доход от билетов не может покрыть всех расходов.
мне кажется зарплата от зрителей не больше 10%-все спонсоры и реклама дают
Еще есть онлайн трансляции, не обязательно самому ходить. Они не исчезнут и денег много по-любому получат.
Футбольный клуб для миллиардеров РПЛ и ФНЛ не способ зарабатывания денег им а развлечение и способ показать другим свою состоятельность в деньгах. Как у простых хвастовство например безделушкой которой нет у других. Поэтому кому кто очень богат но хочет держать сверх убыточный клуб без зрителей обойдётся лишним десятки миллионов евро и у футболистов солидно упадёт зарплата. Мелоч.
1 - будут ходить сложные люди, 2 - мы в курсе, 3 - не ошибаешься
российским футболом? а на что смотреть?
Мы в курсе, что они играют как дворовые команды - пора всё обнулить до минус одного и заново создавать футбол!
На стадион "Красная звезда" в Омске билет стоит 150 рублей. И мест не много на стадионе. Это не такие великие деньги, чтобы они серьёзно на что-то повлияли. Просто атмосфера стадиона с болельщиками намного лучше для команд на поле, чем без них.
бегать на стадион, чтобы посмотреть футбол- себя не уважать!
Сейчас мы прошли то время, когда простые люди не ходили на футбол, и разве что-то поменялось? Вот вам и ответ
Ну значит так, на футбол хоккей и другие виды спорта народ ходить не перестанет. т. к. это зрелище, а оно всегда в цене. Ходят туда даже не за игрой а за общением, за эмоциями, и адреналином... футбол можно посмотреть и по телевизору. а игру любимой команды только на стадионе. И не важно в РПЛ она играет или в ПФЛ, лидер или за выживание на дне борется.
Пока едины мы непобедимы!!!
И, да, деньги команда зарабатывает не на болельщиках (как это не странно для России матушки). А на перепродаже игроков, рекламе и спонсорах, иногда на том что сосёт из регионального бюджета.

Пока едины мы непобедимы!!!

Футбол будет без зрителей и все. Будут показывать по тв.
надеюсь он исчезнет
За счет букмекеров и рекламы вывезут