Футбол

Вы любите смотреть футбол?

Энвер Усеинов
А ты Диана любишь футбол?
Максим Лютиков
Лучший ответ
Энвер Усеинов Да, Саш, я люблю футбол)
А ты Саша любишь футбол?
Не всегда. Здесь ведь дело в факторе боления. Никогда не смотрю игры между Реалом и Барселоной, так как ни за одних не болею (всё равно, как они сыграют). Сам по себе просмотр спорта не интересен, если ни за кого не переживаешь. Боление - это эмоции, их выплеск. Рад, что мой Ливерпуль дарит такие эмоции на протяжении длительного времени с иногда фантастическими победами, вытаскивая безнадёжные игры.
Энвер Усеинов Да, Марат, полностью согласна! Я не стану смотреть то, что мне не интересно)
Бывает появляются мысли даже открыть любой матч и глянуть, а потом посмотрю пару минут и понимаю, что уже надоело и не смотрю дальше.
А то !
Конечно да !!!Захватывающий вид спорта
Да
Денис Гибтев
Ни в коем случае))))))))
Arman Myratov нашли всё таки реальное применение флагу?: D
Честно признаться даже и не знаю:) А если ещё честнее, то я пожалуй не смогу ответить люблю ли я футбол вообще:)
Люблю смотреть футбол в шумных компаниях, спортбарах, особенно в нашем фанатском Амстердаме, в букмекерских конторах, которые я разношу своим криком, ну и конечно же на стадионах, особенно на фан-секторах.
Согласен почти полностью с Маратом, футбол это эмоции и для меня просмотр любимого середнячка втордива в разы, в десятки раз, в сотни раз интереснее наблюдать чем матч ЛЧ типа Ттх-МС, ибо мне абсолютно плевать кто выйдет тут победителем.
Наверное поэтому я и смотрю в основном только матчи Зенита, ибо ежели у тебя нет интереса к игре, какой бы хоть крутой она не была, матч банально превращается в пинание взрослыми дядьками кожаного кругляша...

Вот поэтому я и отправляюсь через несколько дней в Сочи, даже не для того чтобы погреть там свою задницу, но чтобы в очередной раз увидеть воочию в деле свою любимую команду на прекрасном стадионе, в болении за которую я не скуплюсь на эмоции, отдавая всего себя игре и команде, срывая свой громогласный голос до хрипоты, по несколько раз за матч...)

Привет кстати Диан, давненько что-то я тебя тута не наблюдал:)
Николай Иванов
Энвер Усеинов Привет, да я месяца три не заходила) Как ты?)
мм нет я ещё тупой школьник и не понимаю этого
так что мой ответ: нет
Zhanat Kapan
нет
Ненавижу
Без заманчивой ставки - нет
Энвер Усеинов Ты как мой кореш, только об этом и думает)
О да. Особенно чемпионат мира
очень
Zamiq Mirzoyev
Если со ставкой то да. И по мне волейбол лучше