Футбол

Почему все парни любят смотреть футбол?

Не все. Не любят. Не смотреть. Не футбол. И не только парни.
Сергей Тимотин
Лучший ответ
Так как в эту игру почти все пацаны и рубяться! а мы девки тож играем в футбол!
Рамис Саяхов
Некоторые женщины тоже, я, например
Злыдень С Жалом
не все .только умные. идиоты в нем просто не понимают.
та они ваще афигели!!!
не все однозначно, просто увлечение
Jon Adik
..не все... а кто любит, то это от безделья и лени... все лучше посмотреть, как стайка мужиков мяч по полю гоняет, чем ковер выбить....
Mp2K Chocolate
Потому что, это мужская игра.
Irakli Parcvania
поверь мне не все.
Потому что это мужской вид спорта!!!
Потому что это действительно интересно)
Мне например, как девушке очень нравится)) Советую и тебе) Это круто)))
Я на пример терпеть его не могу.
Потомучто это эмоци. Да и не все к примеру у меня отец совершенно не любит футбол а приучила меня к нему мама да знакомых девушек уменя много которые любят смотреть футбол так что равные пропорции примерно. К примеру за Сибирь больше девышек болеет по статистике.
не все любят - мы с мужем предпочитаем хоккей, а футбол на нас тоску наводит)))))))
Не все! Мой смотрит хоккей!
football - igra jizni, korol' sporta....ya ego OBOJAYU!!!!
parni lyubyat, potomy chto so mnoi solidarni!
играть люблю смотреть нет
Саня Попов
не все! я не люблю
а почему только парни девушки тоже любят
Не все, есть такие придурки, которые не понимают, что такое футбол.
Не все а некоторые, я вот например смотрю только серьезные значимые и принципиальные еще со сборной матчи. Я больше люблю биатлон легкую и другие.
Eldar Daqli
а вот мой ответ такой, я смотрю только когда есть время, а почему, да потому, что захватывает! ведь когда есть идея, и есть за кого болеть, то ты смотришь ради того, то бы люди чувствовали твою поддержку! но ради любимой девушки я бы переключил с футбола на сериал! на что не пойдешь ради родного человека!
А я терпеть не могу футбол
Очень интересно. Делать ставки, спорить. И в конце концов если твоя команда победит это будет нечто. Я настолько обожаю футбол что могу встать в 3 часа ночи что-бы посмотреть футбол. И. т д
Wasya Rsw
потому что им нравится когда 22 парня в майке и семейниках бегают по полю за мячом)))))))
S.
Stroy .
футбол!! ! а мы любим ОЧЕНЬ сильно потомучто это СПОРТ номер 1 в мире
А.
Антон .
потому что они когда смотрят футбол думают, что они после этого настоящие мужчины)))))))))))))