Футбол
Почему женщины не любят смотреть футбол?
В нашей категории этот стереотип давно побит...)
как раз наоборот - очень любят!!!
Ну предположим не все женщины, некоторые очень даже любят
Можно подумать, что все без исключения мужчины без ума от футбола
Это ерунда.. . В одной нашей категории куча девчонок, любящих футбол!! !
Да и я его просто обожаю.. . Главное понять в чем суть и чтобы затянуло!! !
Вот и всё!!
=)
Вот и всё!!
=)
далеко не все...
Кто е такое сказал!!!! Я оч люблю футбол!! ! Я живу и дышу футболом!!!
хм... я очень люблю футбол смотреть))) )
раньше не навидела.. .
думала, что за парни... в труселях
бегают, гоняют какой-то мячик)))) )
потом пристрастилась, вниклась в суть игыр
оказалось, не так уж и плох этот футбол);)
раньше не навидела.. .
думала, что за парни... в труселях
бегают, гоняют какой-то мячик)))) )
тут дамы многие говорят что любят футбол, однако я не разу не видел чтоб они в него играли, так чисто ради удовольствия, как мы.
вы очень Ошибаетесь!!
а кто вам такое сказал? ! мы очень любим футбол)))
да! кто вам такое сказал? ? оч много девушек любит футбол, включая меня!! ! я обожою фуутбол!!!! =)))
Кто это сказал?
Не это исклю4ение многие смотрят. Я даже ЗА!!
потому что их тупорылые сериалы начинаются часто с трансляцией фуьбола
Потому что! Мы так устроены!
По-моему, девушек, любящих футбол, стало даже больше, чем парней))) а если серьезно, то пристрастие к футболу не зависит от пола... здесь роль играет скорее черты характера...