Футбол
Какой вы любите смотреть футбол: ЧМ ЧР ЧЕ UEFA FIFA
все по немножку
Игры Чемпионата Мира.
UEFA и ЧМ больше всего
Иногда смотрю ЧМ!
Я смотрю любой футбол из выше перечисленных. Но ЧМ и ЧЕ просто поедаю всё,что с этим связано!
Каждый из предложенных турниров по-своему интересен, хотя и в таких крупных турнирах порой бывают скучнейшие матчи. Чемпионат Европы - футбольное удовольствие, которое мы испытываем на протяжении месяца раз в 4 года. 16 сильнейших команд Европы показывают все на что они способны. Я к сожалению в своей жизни пронаблюдал лишь за двумя ЧЕ (2004 и 2008). Последний, тот что проходил в прошлом году, запомнится мне на всю жизнь. Чемпионат Мира - не менее интересен чем ЧЕ. Зачастую мы здесь наблюдаем сюрпризы от команд аутсайдеров (частенько африканских команд, хотя и азиатские порой удивляют) , узнаем новые имена, ну и конечно же наслаждаемся играми уже "проверенных" на протяжении долгих лет сборных (Бразилия, Франция, Аргентина, Италия и тд) . Также в данном турнире интересно наблюдать противостояние южноамериканских и европейских команд, так как именно в матчах ЧМ данные команды серьезно борятся за победу между собой. Чемпионат России - наблюдаю крайне редко, хотя и там бывают свои страсти и интриги. А вообще каждый турнир, ну или практически каждый турнир, интересен по-своему.. . Вот так вот!
Я ЧЕ даже больше чем ЧМ люблю! Потому что чемпионаты Европы лично для меня интереснее.. все матчи интересны в отличие от ЧМ
Александр Горбатюк
http://otvet.mail.ru/question/26354847/
мне нравиться смотреть ЧМ ЧР ЧЕ UEFA FIFA
Кроме ЧР
Мне нравится смотреть Чемпионат Мира, а больше всего его полуфинал и финал...
ЧМ и UEFA (здесь можно было опросом сделать)
все по немножку
Смотрю: ЧМ UEFA.
сараюсь посмотреть самые интересные встречи независимо от кубка
мммммм)) ) я люблю ЧМ ЧЕ UEFA)))
чм, чр, че, лч!!
Александр Горбатюк
http://otvet.mail.ru/question/26354847/
ЧЕ ЧМ UEFA супер
не переношу футбол во всех его проявлениях
люблю все смотреть но больше чемпионат мира
люблю всего по много