Смысл начинать смотреть какой либо Чемпионат есть только в том случае если тебе есть за кого болеть - определись за какой клуб ты болеешь - и тогда начинай смотреть Чемпионат России с учётом того за какой клуб болеешь - начинай волноваться и переживать за победы и поражения любимого клуба
А если любимого клуба нету - смотреть даже и не стоит начинать потому что будет неинтересно
Я когда в футболе только начинал - мне было не очень интересно потому что я не знал за кого болеть - болел сначала за "Карпаты" Львов - но они очень плохо выступали и я плюнул на это бесперспективное занятие - потом заинтересовался "Динамо" Киев - но они мне не понравились - и потом в моей жизни появился клуб который занял прочное место в сердце болельщика - донецкий "Шахтёр" - с этим клубом делю и горечи и печали - и эта любовь как говорится - навсегда.. . Вот так и надо болеть - вот так и надо смотреть Чемпионат.. . чтобы в сердце было за кого волноваться и переживать.. . так что для начала хотя бы определись за кого будешь болеть
Футбол
обычно я смотрю только крупные международные соревнования по футболу (чм и че) -стоит начинать смотреть чемпионат россии?
Лучше сходите в зоопарк. Там хоть тигры, жирафы.... а тут будут играть одни козлы!
смотри как обычно
Извинитье, Россия попоже.
Смотря чего ждешь, если не за кого не болеешь, если удовольствия от игры, то не стоит и начинать, лично я засыпал несколько раз под матчи даже между нашими грандами, а ведь смотрю очень редко, лучше Англия или Испания, там есть на что посмотреть.
Там одни договорняки и вопиющий админ ресурс. Лучше в театр сходи, там актеры лучше
лучше смотри лч и ле