Футбол

Вы смотрите чемпионат Белоруссии по футболу?

На данный момент все европейские нац. лиги приостановлены из-за пандемии Коронавируса и только Белорусская Высшая Лига проводит матчи. Вы смотрите чемпионат Белоруссии? Я лично нет. Посмотрел один матч, скучно...
Игры дворовых команд я не смотрю, хотя футбол люблю. Лучше на ютубе пересмотреть хорошие матчи чемпионата СССР (тогда в Белоруссии были вполне приличные команды даже не в высшей лиге) или чемпионата мира.

Делать нечего? :)))) даже живя в Минске, никогда не буду тратить время на этот bullshit.
Nik Ак 47
Лучший ответ
не интересно
Эмин Джананов
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал президента Белоруссии Александра Лукашенко остановить спортивные турниры в стране. Несмотря на пандемию коронавируса, не были прерваны, в частности, чемпионаты Белоруссии по футболу и хоккею.

— Лукашенко издевается над всей планетой, — написал Жириновский в своем Telegram. — Везде приняты строгие меры, отменены спортивные мероприятия, везде стараются, чтобы люди остались дома, а Белоруссия гуляет на улицах, все на стадионах, и он сам играет в хоккей. И уже несколько десятков человек там заражены, а потом будет несколько сотен, потом тысяч... Так нельзя, Александр Григорьевич. Получается, что вся планета дураки, а вы один умный. Уймитесь, наконец.
https://www.sport-express.ru/football/foreign/news/uymites-nakonec-zhirinovskiy-prizval-lukashenko-ostanovit-sorevnovaniya-v-belorussii-1657696/
Я смотрю, но первые минут десять, последние минуты. Но я в основном смотрю не футбол, а трибуны, рекламные баннеры смотрю. Очень необычно для высшей лиги выглядят стадионы, особенно в Слуцке, такое ощущение, что показывают игры второй лиги. Не скажу, что футбол низкого качества, так как даже этой оценки не заслуживает. Но и в клубном рейтинге УЕФА Белоруссия где-то на дне, ничего удивительного.
А вам скучно смотреть этот чемпионат из-за того, что не за кого болеть. Вот мне например, интересно смотреть вторую лигу чемпионата России и ФНЛ, потому что в каких-то городах жил, воспоминания остались. Но в Белоруссии не приходилось, поэтому смотрю на это как на экзотику. Жаль, остановили чемпионат Бурунди, а Никарагуа мне неинтересно, ночью игры проходят.
На безрыбье, и рак рыба
Cade Zapko
Я тоже не смотрю
Very  Important Person
Very Important Person
Лукашенко решил баблеций настругать... продавая право на трансляции нам и в другие страны.