Футбола это не касается? Или это вообще не спорт?
Что там с Евро и прочими турнирами на территории России?
Лига чемпионов например, финал 2012.
Футбол
Россию отстранили на четыре года от крупных международных соревнований+
ФИФА ВАДа посылает, как УЕФА сделает непонятно, надеюсь пошлют.
теперь юристы работать будут, пока Текста нет, да и МОК не понятно как реагировать будет.
Плохо, конечно дело....
теперь юристы работать будут, пока Текста нет, да и МОК не понятно как реагировать будет.
Плохо, конечно дело....
Как говорил Джон Ф. Кеннеди:
"Прощайте своих врагов, но, не забывайте их имён".
"Прощайте своих врагов, но, не забывайте их имён".
надо решение посмотреть. Верить на слово журналистам - последнее дело
Это касается всех. Решения ВАДА обязательны для всех, в том числе и для УЕФА и ФИФА. Но для текущего розыгрыша Евро и клубных турниров это не касается, так как они в процессе. Коснётся это с середины следующего года. Наши клубы будут исключены из рейтинга УЕФА, так как страны под названием Россия больше не существует и флаг её под запретом. Как будут выступать в еврокубках наши клубы никто сейчас не знает, но они будут представлять не Россию, а отдельный регион УЕФА. То же касается и сборной России - её существовать не будет, будут отдельные спортсмены, которые никого не представляют, играют от отдельного региона УЕФА и всё. Короче - полный песец.
вчера читал - Евро и Лиги чемпионов не коснется вообще.
а на ЧМ в Катаре возможно будут под нейтральным флагом. возможно.
но это конечно предварительно
еще апелляция будут
да и не факт что футбол вообще не тронут, потому что фифа круче вада и может навешать пездюлей если те сильно будут лезть в их дела
вообщем скорее всего футбик не пострадает вообще
а на ЧМ в Катаре возможно будут под нейтральным флагом. возможно.
но это конечно предварительно
еще апелляция будут
да и не факт что футбол вообще не тронут, потому что фифа круче вада и может навешать пездюлей если те сильно будут лезть в их дела
вообщем скорее всего футбик не пострадает вообще
Похожие вопросы
- обычно я смотрю только крупные международные соревнования по футболу (чм и че) -стоит начинать смотреть чемпионат россии?
- Почему наши футболисты всё время бездарно проигрывают на международных соревнованиях?
- Вас тоже раздражает что Украина принимает участие в международных соревнованиях? Как в клубных так и в сборных?
- Какой первый крупный международный футбольный турнир Вы посмотрели? Что запомнилось?
- почему ЧМ по футболу проводится раз в четыре года?
- Ждать четыре года три матча, это диагноз?
- Расскажите, что было в матче сборной России и Дании несколько лет назад...? Что за позор??!
- Какая ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА СТАлА ЧЕМПИОНОМ (РОССИИ или СССР) в год вашего рождения?
- А Роман Адамов-чемпион России по футболу 2009 года?
- Закончите фразу: "Сборная России в новом 2010 году..."
Что касается ЧМ 2022, то тут вопрос открыт - возможно, ФИФА пошлет Ваду на три веселых буквы (им за это ничего не будет, ни одна организация не может конкурировать с ФИФА, санкции если и будут то только от МОКа а ФИФА на него плевать), а может и прогнется.