Футбол

Закончите фразу: "Сборная России в новом 2010 году..."

станет олимпийским чемпионом, а футбольная начнет громить ВСЕХ в ОИ на Евро-2012!
Чёрный Ястреб
Лучший ответ
....должна удачно начать отборочный турнир Евро-2012 года))
Андрей ********
Сделает шаг вперед!
Откажется играть матчи, если их будут судить арбитры из Норвегии, Дании или Швеции. И не побоится принять техническое поражение и таким образом высказать всё, что она думает про Терье Хауге
будет упорно готовится и ставить перед собой задачи на попадение ЧМ 2014,а потом опять облажается
Влад Максимов
Будет бухать перед матчами
Vlad
Сборная России в новом 2010 году пожелала удачи и побед сборной Словении на ЧМ в ЮАР..)
Сборная России в новом 2010 году станет олимпийским чемпионом по хоккею
Ильяс Шакенов
Пойдёт всем шалманом от спорта, убирать улицы, хамло! За державу обидно!
Себя ещё покажет.
Sanila ...
Не ударит в грязь лицом.
Сигизмунд.
будет играть в футбол
Останется Сборной России как и в 2009 и в 2008 году!
...Будет усиленно готовиться к ЕВРО-2012!!!!Ну... и пусть че-нить еще поделают, не всегда же на тренировках сидеть! ! =))))
Антон
Покаиться перед болельщиками ..
Mirodillo Rasuljanovich
окажется в пролете после первых туров отбора на ЕВРО2012
Алексей Ким
отдыхает
Павел Акимов
Если хорошо заплатят то выиграют нужно просто заинтересовать! (например каждому по квартире в Москве)
Алексей Бен
купит Фергюсона, и жеребьёвка сведёт нас с Англией, и даже сер Алекс нас не спасёт
Опустится на несколько строчек в рейтинге УЕФА!
пусть купят новую коробку карт а то мало-ли в 2012 году было во что играть!
частный детектив уахахахах рассмешил=)