Футбол

Вас тоже раздражает что Украина принимает участие в международных соревнованиях? Как в клубных так и в сборных?

Тимур Ярин
Мне всё равно. Просто необычно, что страны вот вот не станет, нет её почти. А участие где-то принимает, смешно
Василий Евмененко
Лучший ответ
1). Спортсмены Украины не должны страдать из-за дебильной политики своего наркомана-президента и его окружения, которые являются марионетками США и Запада!
2). Спорт вне политики!
Тилек Акматбеков Пункт два, ага мы заметили..
Меня это нисколько не раздражает. Тем более, Украина не виновата, что на неё напал неадекватный сосед. И, вообще, я всегда радуюсь победам клубов и сборных союзных республик, которыми мы все были совсем недавно.
Iska *
Нет, это такая же страна ка ки другие, с такими же людьми, у вас 100% там есть родственники, у нас есть
Хаёл Асроров
Нет, не раздражает.
Меня не раздражает даже Запреты , что на Россию сделали.
Факты русофобии уже давно сильны и не только в Спорте.
Спорт - лишь Часть проявления гнили и мерзости.
Гниль от трусости, боязни соревноваться, честно, мерзость от "политиков", которых в собственных странах, по их же Законам, давно судить надо.
На "надо" и "сделано" - разное. Как и Законы давно для Запада - избирательное понятие.
А то, что люди из Украины ещё соревнуются - хорошо. Есть шанс себя проявить.
Олег Довгаль
Салон Красоты проголосуй у меня в опросах
Пох...
Nur .
Уже нет, когда ты главная проcтитyтka Европы, то тебе все сойдёт с рук
а ты чё, хочешь с врагами Россиюшки играть? не патриотичненько как-то, терпи, малютка
Valera Maliy
Меня скорее раздражает, что это не по спортивному принципу.
Футбол должен оставаться футболом. Несмотря ни на что
Paul Panzer
да
Ewgeniy Gutarov
Как то всë равно