Футбол

Вы принимаете/принимали участие в различных интернет-голосованиях, если игрок вашего клуба был номинирован на награду?

Это первая часть вопроса. Вторая часть: как вы можете объяснить тот факт, что в подобных международных интернет-голосованиях зачастую оказываются на первых позициях с гигантским отрывом футболисты, о которых большинство даже не слышало: игроки из Гондураса, Египта и прочих не особо футбольных стран.
Игорь Егорин
Иногда голосую, обычно лень)
А лидируют всякие непонятные личности в голосованиях на лучшего обычно благодоря каким-нибудь тупым коммунам в инете, нечем людям заняться, организуют флеш-моб и голосуют за кого нибудь не сильно отвечающего этим критериям глума ради
Опаленный Годами
Лучший ответ
Иногда принимаю участие, т. е. специально, для того чтобы проголосовать, на спортивный сайт не захожу. Если попался на глаза опрос, то проголосую.
Наверное в Египте, Гондурасе и пр. странах много активных и настырных пользователей, готовых по нескольку раз проголосовать за своих любимцев))
Да, обязательно!! !
Проголосовал за Месси в номинации "Человек года".
Проголосовал за Алькантару в премии "Golden Boy"
Проголосовал за Месси в номинации "самый красивый гол года".
Legolas Greenleaf
Да, обязательно, если вижу, я за Гётце голосовал .
Валерий Петров
Принимаю участие очень часто, и бывает такое, что голосую не только за игроков своего клуба. Например, голосовал за Щенникова в опросе на лучшего молодого футболиста-2011. А на Футболе на Куличках голосую во всех опросах на звание лучшего игрока тура в РПЛ. И голосую, конечно, за спартаковцев )))
Принимала, принимаю и буду принимать. ) Всегда приятно, когда игрок клуба за который болеешь набирает много голосов. И я точно знаю, что там есть и мой голос )) Йоу.)) )

Хм, а вот это странно. Обычно в таких странах даже не имеют доступа в интернет. Подозрительно как-то. )
Антон Трофимов Мне вот тоже интересно было бы интересно услышать версии и мнения, почему так много набирают игроки из не очень футбольных, зачастую мусульманских стран. И почему так мало голосуют за своих европейцы.)
Конечно. Очень люблю подобные голосования! Всегда поддерживаю своих любимых бездарных хоккеистов в голосованиях на Матч звезд, если конечно регистрироваться не надо) )

Ну вот как могут рассуждать болельщики, например в Мадриде: «Барса сегодня приезжает, ну что сходим сегодня? Что там с погодой? ) Хотя не, дождь собирается» ))
А болельщики Египта и прочих Гондурасов ходя на свои командишки, хоть и дорогих сердцу) такое голосование расценивают, как шанс заявить о себе! О своем городе в истории футбола. Возможно и у того самого неизвестного футболиста – это будет самое великое достижение в карьере! У звездных молодых футболистов и их искушенных болельщиков – совсем другие приоритеты.
Во, наше глорье за чужих голосует)) ) Это те, у кого родной клуб в самые паршивые голосования даже не попадает)
Иван Freeman
да..